Общество
парень с кавказа может жениться на русской девушке?
Если такая дебилка найдётся то может!
Может если русская девушка полная дура.
Василиса! А что это вас подобный вопрос волнует? Замуж собрались за нацмена? А разрешения у мамы спросили? А у патриотов? Ну-ну...
Если ему родители позволят! Чаще запрещено! Только в любовницы пойдёт!
На мой взгляд, гораздо интереснее вопрос - может-ли русский парень жениться на кавказской девушке...
не может - если это нормальная русская девушка в своем уме..))
Голубоглазый блондин с Кавказа может жениться на чёрной волосатой русской девушке, и не один.
Ирина Урамаева
Голубоглазый блондин с Кавказа, чистокровный армянин- Дмитрий Харатьян! Чистокровные кавказцы не чёрные!!! Чёрные-это помесь с арабами и монголотатарами!
думаю может, а вот мне интересен обратный вариант
Конечно может! Главное чтобы ему не отказали
У меня знакомые недавно поженились. Он-азейбарджанец, она русская. Правда она беременна.
Неоднократно, и не только на девушке.
Может.
эти на всех могут жениться... бывало не укроется ишак или овца какая.. и ну ее жениться!
Спросите у Кристины Орбакайте.
[_Меня_Трудно_] Забыть***
+5, хоть Кристина тоже нерусская. Но пример хороший.
т. . да она женятся на всем, что плохо лежит в России и только со своей выгодой, ну там, прописка и т. д....
В последнее время подавляющее большинство русских девушек только и делают, что выходят за черномазых господей. А вот наоборот - практически никогда не бывает. Ваш Кадыров вообще пеной изошелся, когда его спросили, может ли русский женится на чеченке. Можно только наоборот, по его разумению. Мы ведь безусловно низшая раса, подарившая миру самолет, подводную лодку, автомат, спутник, по сравнению с ослоебами, веками сидевшими в горах и умеющими только резать, убивать и грабить и ныне сношающими наших женщин в массовом порядке.
Все верно, а, гаджипизда ебатьмагомедович? Или ты та самая русская девушка - предательница своей расы?
Антон Шилов
Ядом своим не подавишься.
Может, если она согласна!
net,russkie babi dlja russkix!
Браки русских парней на мусульманках практически не происходят, родители её не разрешат. А вот мусульмане мужчины женятся с благословления своих родителей, если русская девушка примет мусульманство. Если нет, то всё-равно разведут. Но мне известны серьёзные браки между русскими девушками и кавказкими ребятами, но эти дети из цивилизованных семей.
почему бы и нет
парень все может
а что, там своих не хватает?
Абрахам Грейтс
Так за "своих" калым платить надо. А за русских дур еще и приданное дают...