Общество

красивые мужчины – плохие любовники: они полагают, что женщина будет вполне удовлетворена, созерцая их красоту?

С красивым женщина быстрее "настраивается"...а у некрасивого больше времени уходит на подготовку... -пока она там его Киркоровым в мозгу представит!)))))))
Igor Alekseevich Kryshkin
Лучший ответ
Глупость .. От человека все зависит .. На одной красоте далеко не уехать ..
Эту отговорку придумали те - кто встречается с крокодилами
Я бы не сказала. Это у мужчин от красоты не зависит.
езжай в Сухуми та найдёшь и красивых и обезьян
Ваша правда хреновый я любовник )))
Николай Краев
неа))) ) они просто привыкли чтобы их девушки добивались (а не наоборот) . а когда девушка добьется расположения его величества, у него в одном месте отрастают еще большая гордость и самомнение. поэтому они не считают нужным заботиться о своих девушках во всех отношениях.
Евгений Шмидт
Я если чё страшненький. ;о))
Алексей Сурков
Я не согласна с этим утверждением!) ) Плохими любовниками могут быть как красивые, так и обаятельные, и обыкновенные мужчины.) ) Утверждение о том, что красавчики ни чем в жизни, кроме самолюбования не занимаются, тоже не верно. Никогда не стоит всех мести под одну гребенку.) ) Не всегда это так. Красивый мужчина может быть и отличным любовником, и добропорядочным семьянином, и отличным работником, и замечательным человеком. Как и все среди нас.) ) Все зависит от человека, а не от его внешности.))
не пробовал, не знаю, но с девушками почему-то то же самое повидло, почему? - твоя очередь
Julia Nesterovich