Общество

Сколько уголовных дел было возбуждено, по заявлениям Навального, по фактам его расследований? В какие суды обращался?

Где проходили суды (или дела отказаны) и какой результат--наказаны ли чиновники?
Несколько
Гроо Вячеслав
Лучший ответ
Екатерина Симпура куда обращался?
Лёша попытался отдать свой пасквиль по Чайке в европейский суд, но там посмотрели и сказали. что за такую пургу самому можно ответить за клевету и дело не завели. С тех пор лёша не пытается связываться с судами-он же помнит, как Березовский остался без штанов после решения англ. суда, когда березовский подал в суд на Абрамовича за то, что тот ему мало заплатил за какие-то акции. Да ещё судья при всех обозвал берёзу лжецом и аферистом. В сети есть видео, где он у здания суда говорит журналистам, что сильно разочарован европейским судом. А у Абрамовича за всю жизнь ни разу не оказалось чего-то незаконного-налоги все платит честно, кредиты банкам отдаёт исправно, весь бизнес легальный. Ни одна контора мира из проверяющих к нему не имеет претензий. Тогда пришлось пойти на прямой грабёж-отжать бабки-то англичанам хочется, а зуб неймёт.
Женя Вялых
Екатерина Симпура Раз знает о преступлении и не подает--он соучастник. Если не знает-он брехло.
Смотрю его ролики--ну что за чухня--*Вот депутат, у нее сережки с бриллиантами. * Точка. И ювелирный сайт с ценами.. Детский сад.
Пока ты критикуешь борца с коррупцией, он свою дочь устроил в Стенфорд по квоте Госдепа.
А чего добился ты?:)))
в Исраиле
Навальман оттуда
Olga Denisova
Ни сколько ...ибо собака лает ветер носит ...для ЭТОГО навальные созданы и были ...еврейской башней Кремля ..
Андрей Агеев
Ни одного. Его так называемые факты и разоблачения подтверждения не получили. Короче Лёсик - БРЕХЛО,
Катерина ****
Лет 10 назад когда я ещё смотрел телевизор в одной из передач Жириновскому задали вопрос , -скажите а почему все всё говорят правильно, но при этом ничего не меняется? На что он ответил, что поменяться ничего и не может поскольку мы можем лишь говорить и рассуждать, а полномочий для того чтобы что то делать нет . Тоже самое и с Навальным, у меня приятель всё время удивляется когда Навальный обнаруживает счета, яхты и виллы у тех или иных чиновников, наивно полагая что все эти чиновники живут в однушках где нибудь под Мытищами, и ездят на работу на троллейбусах .
Тысячи дел
Тысячи чиновников за решеткой
Катерина **** А анальный то здесь при чем? Ведь все его "разоблачения" СК и прокуратура во внимание не принимает.
Это вопрос к прокуратуре, а не к Навальному.
Екатерина Симпура как это? Где его заявления в прокуратуру, и результат--приняли, отказали, возбудили, он подал апелляцию на решение и т. д.
Читаю на результаты работы ФБК на его сайте --одна вода
А судьи кто? У них хорошая зарплата идёт от чиновников.
Мало
Екатерина Симпура ну хоть один?