Общество

Каждый россиянин почтет за честь если фашист Аваков возбудит против него уголовное дело ?

Мне не понятно почему Михаил еще оправдывается за свои действия. Все правильно сделал. Мужик. А если бы и замочил какого нибудь фашиста то респект ему пожизненный. Убить фашиста не преступление, а дело чести порядочного гражданина, любой страны.
Saya Sarsenbaeva
УКРОПЫ УБИВАЛИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО, СБИЛИ БОИНГ ЭТО НОРМАЛЬНО, А ПОРЕЧЕНКОВ В ТИРЕ ПОСТРЕЛЯЛ ОХ АХ, ФАК Ю ИХ ВСЕХ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
Андрей Наумов
Лучший ответ
Ну, если многие возбужденные украинские подростки не понимают, что их визги для нормального человека - комплимент...
Юрий Казаков
А почему, собственно, Аваков - фашист, кто его определил в фашисты?
****interpol**** ****interpol**** САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФАШИСТ ОН ДАВАЛ КОМАНДЫ ПО ЗАЧИСТКЕ НОВОРОССИИ ВМЕСТЕ С ПАСТЕРОМ, ПАРАШКОЙ НАЛИВАЙКИНЫМ И ДРУГИМИ УРОДАМИ
дык тогда и Кобзона тоже надо укропитекам тоже объявить военным преступником -он песни патриотические пел
да еще в сопровождении сводного хора мвд РФ !! -и их заодно ))
Патима Аяпова Кобзона, вместе с оркестром, достаточно обвинить в незаконном проникновении на территорию Украины. )))
Если МВД Украины, выдвинет против этого гражданина вполне обоснованные обвинения в военном преступлении и объявит его в международный розыск через Интерпол, этому гражданину будет не до смеха.. . он не сможет никуда поехать, без риска быть арестованным и переданным тому же Авакову!
Erkaim Anarbaeva
Ангелина Петрова В интерполе сидят люди умные, в отличии от властей украины.
На каком основании мвд украины выдвинут обвинения в военном преступлении ?
так чтоб весь мир не смеялся над вашим мвд
Saya Sarsenbaeva Аваков то же в розыске. Вот и посмотрим кто кого быстрее поймает. А если взять для примера как в Чечне Россия расправилась со всеми этими Хатабами, Масхадовыми, Радуевыми и другими то судьба Авакова не оставляет ни каких сомнений. Зло будет наказано. Россия слов на ветер не бросает. Так что Аваков лучше бы о своей судьбе побеспокоился, а не шил дело российскому гражданину.
Хотел бы воевать с фашистами - шёл бы воевать. А в обмундировке для прессы устраивать сафари-фотосессию.. . глупо это.
Малик Тлешов
Erkaim Anarbaeva Он уже и сам это понял и пытается оправдаться.
кто такой аваков? я одна про него не знаю, потому что не смотрю телевизор и не слушаю ахинею которую несут по радио? т. к несут они обычно в 8 утра, а я еще полусонная в это время
Андрей Наумов АВКОВ А ПРОЩЕ АВАКЯН ЕГО НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ, БУДУЧИ ГЛАВОЙ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАВОРОВАЛ СОСТОЯНИЕ, КОГДА ЗАВЕЛИ УГОЛОВКУ НА НЕГО СЛИНЯЛ В ИТАЛИЮ, ТАМ ТОЖЕ УГОЛОВКУ ЗАВЕЛИ ОТКУПИЛСЯ СБЕЖАЛ В УКРОПИЮ
Пореченков - патриот! Уделал фашистов укрпоских!
да ..уж... все ..дозомбировались до критерия
Павел Гузей
А как вы определяете кто фашист, а кто нет? И кем является убийца "фашиста" с моральной точки зрения?
Saya Sarsenbaeva Филосовский вопрос. Любое убийство это грех с общечеловеческой точки зрения. Но когда ты убийством предотвращаешь другие убийства это наверное благо. Уничтожив фашиста, пришедшего на землю Донбасса ты спасаешь жизнь тех людей которых этот фашист пришел убивать. А фашист это тот который считает что он в праве решать как должны жить и думать жители Донбасса.
вы правы фашистам не место на земле
Вам еще не надоело одно и тоже ---фашисты -фашисты. Сами вы фашисты и захватчики..
Saya Sarsenbaeva Съезди Эмма на Донбасс и посмотри, что натворили там ваши Герои Украины. И если ты нормальный человек, то ты поймешь что я прав в своих высказываниях.
Артур Бабанов Вот поэтому я против Путина, который поставлял оружие террористам ДНР. Нет никаких ополченцев, есть террористы, которые путинским оружием убивают мирное население Донбасса. И цель их тоже ясна, захватить богатый углем донецкий край, чтобы угодить жадным до денег российским олигархам, украинские олигархи тоже жадные, но у них оружия меньше.