Общество
Против муфтия Бердыева возбудили уголовные дела?? - он призвал обрезать клитора всем женщинам России ...по исламу...
Судить надо таких и давать большие сроки И тех, кто этим занимается Это дикость и мракобесие Они уродуют женщин

Таня Евсей
бред
Мизулина с Яровой на это уже отреагировали!
Новый “закон Яровой” обяжет мужчин хранить отрезанные гениталии в течение 3 лет
на Главред18.08.2016Без комментариев
Москва. ИНТЕРСАКС. Сенатор Елена Мизулина предложила кастрировать всех мужчин России, чтобы «поумерить их прыть». С этой целью она призвала Правительство РФ создать Федеральную службу по кастрации, а также команды кастрации в каждом регионе. «Они будут оперативно выезжать на дом, в рабочие офисы, за город, чтобы проводить необходимые процедуры», – пояснила Мизулина. При этом она добавила, что сама никогда не сталкивалась со случаями мужской похотливости.
“Надо всех мужчин кастрировать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась. Мужчину Бог создал для того, чтобы он вкалывал на страну и ее лидера», – заявила Мизулина, выступая на организованной ей конференции «В 21 век без пенисов». При этом чтобы поддержать рождаемость, сенатор предложила забирать перед кастрацией часть сперматозоидов и направлять их на хранение в ячейки Сбербанка. «Это самый надежный банк России. Потом из этих ячеек мы будем создавать новые ячейки общества», – отметила Елена Мизулина.
мизул
Инициативу сенатора поддержала Ирина Яровая. Депутат уже сформировала новый пакет антитеррористических законопроектов. В частности, они обяжут мужчин хранить отрезанные гениталии в стерильных условиях в течение трех лет. И предоставлять их по требованию правоохранительным органам. За несоблюдение этих правил мужчины могут быть оштрафованы на сумму до 1 млн рублей. Однако эксперты предупреждают, что новый закон Яровой грозит мужчинам непосильной финансовой нагрузкой. «Наши расходы могут вырасти на 300%», – рассказал «Интерсаксу» муфтий Исмаил Бердиев.
Тем временем источник в Кремле заявил, что Владимиру Путину доложено о новых инициативах сенатора Мизулиной и депутата Яровой. “Президент взял день на размышление”, – пояснил он.

на Главред18.08.2016Без комментариев
мизул

Евгения Тамада+Музыка
А можно источник этой инфы - про это предложение Мизулиной? Чисто поржать.
как легко производятся манипуляции общественным сознанием - во первых не по Исламу, а во вторых про Россию ни слова Бердыев не сказал. вот такая подмена кардинально меняющее общественное мнение
Вячеслав Тоскунов
Сама постановка вопроса идиотизм
Теперь ссылку, что он говорил про Россию или трололо.
Наталья Александрова
-набей в поисковике просто.
Это последняя капля, я сваливаю из долбанутой сраны.
Госсподи! У вас таких полная Рада...
Вячеслав Тоскунов
Не пишите глупости Украина здесь ни причем
От этого бабы страшные будут
это так намекнул на Хилари Клитор
патриот е-мое