Общество
Если вам Занесут в Компьютер Вирус вы Обратитесь в Управление "К" и Возбудите Уголовное дело ?:)
Конечно, против вируса возбужу.... пусть его подлеца посадят лет на 10...
надо презервативы для флешек покупать.
Мадам! не смешите мои тапки! Они еще не научились даже "кнопочки нажимать"... какой же программист пойдет туда работать? ! )))
Olga Phlips
Доброе утро!:) Следователю Управления "К" и Не Обязательно быть Программистом ,так что Смеяться в данном случае Неуместно;).
Проще переустановить систему
Да и информацию важную для меня всегда храню на CD-R
А уголовное дело.. . ну сайт линолеума вряд-ли кому-то хотел Троян заносить, им бы линолеум продать: ) И на кого тут заводить дело? Хотя админам сайта может и имеет смысл обращаться
Оля Совкова
Заведи флешку... )))
а чтоб ответить, как нам знать, что это Вы вопросируете, а не виртуальный херпес?
судя по дописке температура зашкалила)))
Консультант Faberlic
Видно давно секса не было)))))
Olga Phlips
Чтоб тебе Херпес и Вирус во все Дырки и во Все компьютеры Занесли;).
Если вам Занесут в Компьютер Вирус вы Обратитесь в Управление "К" то Вас пошлют на....
Olga Phlips
Доброе утро!:) Кто же это Адвоката Пошлет на ...:) Сотрудник Управления "К" Вылетит с Работы :).
Нет, проще самому почистить компьютер, чем полгода ходить по кабинетам и судам
Olga Phlips
Доброе утро!:) Моя работа -Ходить по Кабинетам ,так что мне Проще Взыскать Убытки со Злодея и Посадить его за Решетку ,чем Платить Свои Деньги ;).
Я включу другой, у меня на такой случай их 3,а с вирусом отдам сыну пусть мучает вирус пока тот сам не сбежит.
А Яоткрывала кошелек и приглашала компьтерного мастера, а с кем то судиться себе дороже, хотя если бы все это не оставляли бы просто так, то наверное меньше было бы вирусоразносчиков
в управлении "К" уголовное дело возбудить не смогут - о преступлениях по этой статье УК проводится не дознание, а предварительное следствие.
Olga Phlips
Доброе утро!:) Вы сами Поняли ,Что написали ?:)
Нет, я соберу тройку и вынесу приговор, который будет приведен в исполнение незамедлительно ))
У большинства пользователей стоит левое ПО. Себе дороже будет
НЕТ!! ! это ВАША личная обязанность защищать ВАШ компьютер!! ! для этого есть антивирусы!!!
Конешно, покушение на мой компьютер не будет оставлено бездейственно.