Общество

Предположим, завтра президентом "Великой России" стал ТЫ, твой первый указ?

мы наш, мы новый мир построим!
много чего менять надо, армию восстанавливать, в образовании прорехи лотать, с зарплатой что-то решать надо, в общем всего сразу и не упомнишь, разве что выселить чинуш из дворцов и пусть живут на минимальную зарплату, посмотрим как они после будут решения принимать
Абу Хамхоев
Лучший ответ
Мой первый указ будет такой:
"Завтра с утра бросить все свои дела и начать заниматься онанизмом. Онанировать всем до позднего вечера, после чего всем лечь спать. А послезавтра - посмотрим, что делать дальше, а утро - вечера мудренее".
всем раздать пряники
Ольга Коттель
Александр Гречкин А как же кнут))
О снятии меня с должности. Почитайте. что вы тут пишите - от этого заболеть можно. А хорошим для всех все равно не будешь.
"Танцуют все! "
Немедленно снять с поста, меня любимую!!!:)))
Ю. М.
Первый - свобода слова. Запрет политических партий.
Ксения Таще
Амнистия по лёгким, эконом. полит. статьям.
Анна Тихонова
ввёл бы смертную казнь
Юлия Загорская
А почему я должен рассказывать Вам о своих планах? Вот стану тогда и узнаете.
Нормальный полководец никогда не раскрывает свои планы во избежании поражения.
Олег Волков
россия должна стать сначала великой потом и я подтянусь с президенством...
....счастья всем даром))))
Лена Ганжина
Снять всех чиновников.
уравняла бы зарплату плотника и чиновника
Ой знаете, очень много))))) ) даже незнаю с чего и начать)))
Gulichka Rasulowa
повышение пенсий и зарплат и каникулы всем))
перенести столицу в то место, где живет президент
Madi Alihanov
Дать всем гражданам по печеньке.
Легализация оружия. (Народ сам произведёт отбор, кому жить, а кому не надо бы. И вторая Кущёвская уже станет невозможна) .
Легализация марихуаны.
Лютое повышение цен на алкоголь с одновременной госмонополией на производство спирта.

Хотя в принципе достаточно пункта 1.
Не забываем, что именно г-н Кольт сделал США демократической страной.
Алексей Кузьмин ага и будут палить в школах как в америке и ивались всех подряд, у нас то с травматическим оружием проблемы, а если будет боевой это вообще будет..
Объявить войну США .
Подорвать Атлантический пласт и спустить страну под воду
Нет страны нет проблем.
Жить и развиватся!
Dinara Risbekova
указ о запрете табакокурения