Общество

Вы уважаете Медведева , гордитесь им как президентом Великой России ?

В самом вопросе уже есть провокация. Формально, я, как гражданин своей страны, должен уважать президента, избранного большинством. Но как человек, надеюсь неглупый, вижу, что Дмитрий Медведев, не делает всего, того, что бы мог сделать на этом посту для улучшения нашей жизни. Поэтому, вопрос нужно было сформулировать примерно: "Устраивает-ли Вас нынешний президент". Мой ответ - нет.
Сергей Захарченко
Лучший ответ
Таки говорящая кукла на троне, ВРиО президента. Да и чем ещё может быть Мендель?)))))
Слабоват он для Президентства....
Он всего лишь ТЕНЬ !
России такие слабые лидеры не нужны .
Великая Россия была в СССР
Валерий Шик Великой России в СССР не было, ибо это был СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.
Нет. Дело в том, что про Путина никто и никогда не говорил, не писал гадостей! А из Медведева просто клоуна сделали! Обидно, если честно! Президентом хочется гордиться, а тут.. . Вот про Обаму ни одного прикола! В последних выпусках новостей мне Дмитрий Анатольевич совсме не понравился. Он пытается шутить, как Путин, но от него это просто нелепо звучит. Я хочу гордиться страной и президентом, силой и мощью РФ, но пока что-то не так....
Был бы он хотя бы похож на президента...
Уважать-то нужно каждого человека, будь то Медведев или бомж Иваныч. А вот гордиться у первого нечем.
Александр Игнатов Вот был бы сейчас Петр! Вот был бы!! Всех бы на кол пересажал к чертовой матери!!!
а он сам себя? если даже без праймериз объявил Путина лучшим кандидатом чем он. У димки коплексы неполноценности какие то.
Sergey Alfioroff
Александр Игнатов Я думаю что если бы у "Димки" были комплексы неполноценности, то не пошел бы он в президенты. А это - чистая дань его самолюбию: "Я - Президент (не сыр). Все должны меня слушаться. Надо сделать ЭТО, надо сделать ТО"...
медвед муравьед билет балет
как комик он вполне подходит.
У меня для Вас альтернативный вопрос - а Вы-то им гордитесь как президентом Великой России? Это не президент Великой России, а креатор масонско-еврейского мирового правительства, смотрящий за жалким осколком некогда великой державы, цинично именуемым "Россией".
Нет, он всего лишь куколка Путина.
Нет...