Общество
а если вы станете президентом... какой первый указ издадите????
щас вы мне как президенту советы давать будете, судя по предыдущему вопросу????)))))
Я пред народом появлюсь
С умытой и побритой рожей
И с ним охотно поделюсь
Враньём о том, что я хороший;
Я рай пообещаю всем
В порядке первой скромной лепты
И для решенья всех проблем
Красиво изложу рецепты;
Я стану разливать елей
Цистернами, а не по капле,
С тем, чтоб народ мой поскорей
Вновь наступил на эти грабли.
Он вновь поверит в волшебство,
В существованье эликсира,
С огромным опытом его
По сотворению кумира.
Пусть будет вновь кумир разбит,
Пусть снова обратятся чувства,
Ведь в чём, по сути, состоит
Большой политики искусство?
В том, чтобы, сдерживая желчь,
Проголодавшимся и голым
Сердца как можно дольше жечь
Одним лишь пламенным глаголом.
Пока словесный льётся мёд,
Любви народной не умерить.
Умом Россия не поймёт,
Россия может только верить.
С умытой и побритой рожей
И с ним охотно поделюсь
Враньём о том, что я хороший;
Я рай пообещаю всем
В порядке первой скромной лепты
И для решенья всех проблем
Красиво изложу рецепты;
Я стану разливать елей
Цистернами, а не по капле,
С тем, чтоб народ мой поскорей
Вновь наступил на эти грабли.
Он вновь поверит в волшебство,
В существованье эликсира,
С огромным опытом его
По сотворению кумира.
Пусть будет вновь кумир разбит,
Пусть снова обратятся чувства,
Ведь в чём, по сути, состоит
Большой политики искусство?
В том, чтобы, сдерживая желчь,
Проголодавшимся и голым
Сердца как можно дольше жечь
Одним лишь пламенным глаголом.
Пока словесный льётся мёд,
Любви народной не умерить.
Умом Россия не поймёт,
Россия может только верить.
О размере собственной зарплаты ...
"Я устал... Я ухожу... ")))
Да ну.. . Я бы по скромненькому, женой президента побыла б.: -)))))
чиновников публично бить плетьми а в тежолых случаях растреливать в назидание другим
тунеядцев на работу!!!!
Первый же указ - о собственной отставке. Я ещё не сошёл с ума - рулить страной победившей "управляемой демократии".
Всех живодеров и тех, кто обижает стариков - к стенке или к пожизненному.
Всех болтунов и ура-патриотов - на исправительные работы.
А кто обманет Президента - просто в кабинете уши надеру, при журналистах и веб-камере.
о создании ВЧК
Я не стану.
о равенстве
Только массовые расстрелы чиновников спасут Россию.
сухой закон. и о запрете на любой вид наркотиков
упразднить думу
Первый указ -Кош@рр@ ко мне! ! Второй-...)))
Анна Конева
ну все)))) лось мне опять после таких слов неделю мозг будет выносить))))))
Динара Байтемирова
Будем играть в президента?))
о предоставлении иммунитета к уголовному преследованию предыдущему президенту
Рецидивистов в расход. Особенно совершивших тяжкие преступления.
Заводы-рабочим, земля-крестьянам, учебники-школьникам, игрушки-детям, водка-алкоголикам, хлеб и колбасу-народу
Починить дороги и отменить плату за школу. И так тяжело на бюджетное поступить, а теперь еще и в 1 классе будет цена космическая. Школа будет тысячи тысяч рублей вытягивать. А дороги уже давно стали главной темой анекдотов. Очень обидно, когда над нашей Родиной просто насмехаются!
Освободить себя от занимаемой должности. Итак страну жалко, а если еще и я призидент то вобще ей кирдык. А второй указ - найти ту падлу которая меня назначила президентом.
Смертную казнь за коррупцию!! ! Без обжалования!!!
Изгнать чурок из великой России!