Общество
Кто видит женщину во главе России?Такое возможно?
Было не плохо! =) наверно!
Вы задали коварный ВОПРОС, очччень коварный !!!
На него можно ответить только шутя.
“Чем меньше женщину мы любим… ”
Александр Стручков — Вы нарисовали весьма непривлекательный тип женщины, которая все-таки остается женщиной, даже если она царствующая особа. Но в каком-то смысле в каждой женщине заложен этот инстинкт “царствующей особы”: все они хотят властвовать хотя бы у себя на кухне, в своем маленьком королевстве, все они хотят управлять мужчиной (одним, а желательно и несколькими!) , быть владычицей, приказывать, повелевать, менять наряды…
Александр Пушкин — В некотором азиатском народе мужчины каждый день, восстав от сна, благодарят Бога, создавшего их не женщинами.
Магомет оспаривает у дам существование души.
Во Франции, в земле, прославленной своею учтивостью, грамматика торжественно провозгласила мужеский род благороднейшим.
Стихотворец отдал свою трагедию на рассмотрение известному критику.
В рукописи находился стих:
Я человек и шла путями заблуждений.
Критик подчеркнул стих, усумнясь, может ли женщина называться человеком. Это напоминает славное решение, приписываемое Петру I: женщина не человек, курица не птица, прапорщик не офицер.
Даже люди, выдающие себя за усерднейших почитателей прекрасного пола, не предполагают в женщинах ума, равного нашему, и, приноравливаясь к слабости их понятия, издают ученые книжки для дам, как будто для детей… 11
На него можно ответить только шутя.
“Чем меньше женщину мы любим… ”
В рукописи находился стих:
Я человек и шла путями заблуждений.
Татьяна Хомякова
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и это где? Когда такое могло предвидеться в Германии?
хорошо-бы!
Нет. Не вижу. Те Министры-женщины, которых мы видим - глупы.
Они шаблонны в высказываниях. Имеют устаревший ум. И ничего нового в Сознании.
Татьяна Хомякова
Почему обязательно выбирать из ныне действующих министров?
ну разве что -немку. у них получалось.
Не видно кандидатуры....
В нашей стране были женщины - императрицы, в современном мире были и есть женщины - руководители стран. Вижу только положительные моменты в этом. Женщины более хозяйственны, практичны и т. д. И, думаю, было бы меньше войн на Земле.
Да. Тётю Валю. А то в Питере у неё бабло уже закончилось.
nevizhu,i nenado,--uzhe bYlo,mozhno sdelat* vYvodY,chto zhenshina prezident,eto bomba zamedlennogo deistviya.
я вижу, только вот кого....
А кто страной управлять будет когда у неё месячные?
Анатолий Супранёнок
Это не помеха.И еще бывают женщины у которых нет месячных.А ты и не знал?
Пример -Матвиенко Вот такое и будет По большому счету глава России не играет никакой роли Может быть любая уборщица
неплохо былобы рейтинг выступления паднялся бы у выступления презедентав хочу в презеденты и депутаты девушек на максим пахожих :) симпатишных тока не сабчаков какихнибуть
нет. потому что женщина управлять страной не может.
Да, может ...Ю!
если премьером будет Вовочка, ;-)))
пример:
или наоборот президент Дебрянская :-),
а премьер Путя ;-)
если премьером будет Вовочка, ;-)))
пример:
или наоборот президент Дебрянская :-),
а премьер Путя ;-)
А зачем так унижать?
А женщина согласится?
Я считаю что данный вопрос вообще не уместен и оскорбителен для всех женщин планеты. Причем здесь пол человека. А где ум, способности и рассудительность. Я не считаю что мужщины умнее женщин -это зависит от конкретного ЧЕЛОВЕКА, а не от его пола.
Татьяна Хомякова
О каком оскорблении?
Вы не правы в корне.
нет невозможно, а если и будет то у нее мозги должны как у Екатерины 1 быть, нам нельзя послобления давать только жеское правление и кнут по праздникам пряник вот рецепт Российского счастья