Общество
Многие из участников этого проекта хвалят свою жизнь- расскажите о себе? Кто Вы? Что Вам нравится сегодня?
Первую половину своей жизни не считаю очень удачной (40 л ) Практически вся в черных полосах Многое потеряла (мать хорошую работу развод дипрессия на 10 лет ) Сейчас пытаюсь своими силами улучшить свое существование на этой земле (примерно еще лет 40 ) Надеюсь что получится
Cirillo Sanchez
Уважаю, вот честно! Всегда любил людей, которые после ударов судьбы, на зло этой злой тётке, изо всех сил пытаются встать и ещё наподдать ей. ))) Удачи!
мне нравится Impaled Nazarene
носки пора постирать ))
Обычный человек. Думающий. Нравится свобода выбора, хоть он и невелик.
Andranik Karahanyan
И вы выбрали сегодняшнюю жизнь, сегодняшнюю власть...?
Моя жизнь вряд ли может стать предметом гордости - обычный человек с обычными проблемами. А вот что мне на самом деле нравится сейчас - это доступность образования. Поймите правильно - не получения корочки, а настоящего обучения путем самообразования. Доступны учебники, видеокурсы, причем по самым разным направлениям - хочешь - учи любой язык, хочешь - осваивай ремесла, хочешь - учись играть на любом музыкальном инструменте. Интернет - великое благо для тех, кто умеет использовать его по прямому назначению...
Пока учусь в гуманитарной гимназии с уклоном в лингвистику, учу английский с немецким, профиль- русский язык, история, английский. В свободное время, кроме уроков, пишу статьи в нашу школьную газету, участвую в конкурсах и олимпиадах, жду Ломоносовскую по журналистике. В МГУ хочу поступать.
Если уж совсем про паст-таймы говорить, то обожаю прогуливаться по городу, делать фотографии, читать книги (люблю исторические романы и классику, но не всю, конечно) . Соответственно, история нашего Отечества стала моим любимым хобби, ещё в детстве нравилась эпоха Средневековья, даже хотел стать профессиональным медиевистом. Ещё я, так сказать, грязный политикан, интересуюсь политикой, но не профессионально опять же, лишь с позиции основной эрудиции.
Мечтаю лучше узнать Россию и вообще Восточную Европу, но времени- очень мало.
Валя Буторина
По мере получения знаний, если Вы умный и порядочный человек, Ваши иллюзии розового цвета рассеятся, а пока флаг Вам руки как на аваторе. Журналистика древнейшая профессия...
тоже самое что и при сссре таже профессия место работы сменил правда ..