Общество
А почему мужчины свои фотки реальные скрывают? )) Что так все печально)
Посмотри на мои, и поймёшь, что это- ещё печальнее.

Инна Гайдис
спасибо ))
Юлия Волкова
нормальный молодой мужчина.
Я не скрываю, у меня своя.
Надо мной на работе смеятся будут, если узнают тут)) ) Вы чё?!)) Мужики нормальные пивка пьют, а я сюда сразу как поем или прямо с работы часто с компа...
заходите. не жалко...
нахера? чтобы всякие умопомешанные школьники тебя тут фотожопили, как марк геллерштейна?
ничего подобного!

от меня - нет, не скрывают!)))
ослепните от моей красоты
Я не скрываю!
я не скрываю, мне пох
Печально, это когда уже в гробу, а так ещё нормалек!
не скрываю. хотя все уже и печально...
Зайдите в Мой мир или Одноклассники да посмотрите реальные фотки.
Чтобы всякие тетки озабоченные на меня онанировали?
Максим Котляров
гы )))
Зато в паспорте на всех страницах)
ну ты тоже замков навешала
Инна Гайдис
На аватаре моя реальная фотка!
Смысла заморачиваться не вижу.
Кого здесь может заинтересовать моя морда лица? :)
я хреново получаюсь:) действительно печально:))
Есть программы-роботы, которые анализируют изображения и устанавливают личности, ФИО.
Через 10 лет захочет такой человек стать депутатом или чиновником, а спецслужбы выяснят, что он нелояльно высказывался о правительстве, ругал Путина или Америку, писал что-то в разделе "Темы для взрослых".
А мне как бы смысла нет себя показывать :) Личная жизнь есть, а по натуре я не нарцисс ;)
А зачем этот детский пафос с фотографиями?
Я слишком красив и прекрасен