Общество

А почему мужчины свои фотки реальные скрывают? )) Что так все печально)

Инна Гайдис
Посмотри на мои, и поймёшь, что это- ещё печальнее.
Андрей Вавилин
Лучший ответ
Инна Гайдис спасибо ))
Юлия Волкова нормальный молодой мужчина.
Я не скрываю, у меня своя.
Надо мной на работе смеятся будут, если узнают тут)) ) Вы чё?!)) Мужики нормальные пивка пьют, а я сюда сразу как поем или прямо с работы часто с компа...
Paul Krause
заходите. не жалко...
K*
Kapriznaya ***
нахера? чтобы всякие умопомешанные школьники тебя тут фотожопили, как марк геллерштейна?
ничего подобного!
Suhrobbek Temirov
от меня - нет, не скрывают!)))
Elvin Ezizli
ослепните от моей красоты
Я не скрываю!
*P
*** Princess ***
я не скрываю, мне пох
Печально, это когда уже в гробу, а так ещё нормалек!
не скрываю. хотя все уже и печально...
Эльдар Луев
Зайдите в Мой мир или Одноклассники да посмотрите реальные фотки.
Чтобы всякие тетки озабоченные на меня онанировали?
Зато в паспорте на всех страницах)
Юлия Хитрова
ну ты тоже замков навешала
Сергей Козицын
Инна Гайдис На аватаре моя реальная фотка!
Смысла заморачиваться не вижу.
Кого здесь может заинтересовать моя морда лица? :)
М*
Максим. ******
я хреново получаюсь:) действительно печально:))
Aleksander Adamov
Есть программы-роботы, которые анализируют изображения и устанавливают личности, ФИО.

Через 10 лет захочет такой человек стать депутатом или чиновником, а спецслужбы выяснят, что он нелояльно высказывался о правительстве, ругал Путина или Америку, писал что-то в разделе "Темы для взрослых".
Дос Дос
А мне как бы смысла нет себя показывать :) Личная жизнь есть, а по натуре я не нарцисс ;)
А зачем этот детский пафос с фотографиями?
Я слишком красив и прекрасен
Катя