Общество

А вы верите предсказаниям детей "индиго"?

Прочитал предсказания каково-то ребёнка Индиго. Цитирую по памяти. Реки будут отравлены, во время преобразования Земли люди накопившие плотной энергии будут умирать. Вымрут 90%населения. Перевожу. Реки будут отравлены (тяжёлыми металлами) , кто накопил тяжелые металлы будет умирать. Врачи не будут оказывать помощь. Вымрет 90% населения. В действительности люди умирают в актином возрасте и никто им не помогает. Это что предсказание или план действий?
Миф о детях индиго появился в результате краха системы воспитания детей и подростков в США. На самом деле никакими сверхъестественными способностями те дети, которых называют индиго, не обладают. Поэтому серьёзно говорить о каких-то их предсказаниях не представляется возможным. Это уже неоднократно доказано серьезными и разносторонними медицинскими и психологическими экспериментами. Однако невозможность воспитания этих детей нужно было чем-то объяснить, вот и родилась теория о детях индиго. Родилась именно в США, а не в какой-то другой стране, где система воспитания дает серьезные сбои. Иначе не появлялись бы периодически сообщения о массовых расстрелах учениками американских школ своих одноклассников и учителей.
Анаргуль Саткенова
Анаргуль Саткенова
82 045
Лучший ответ
не парьтесь.
Индиго - чушь собачья и красивое название для обычных больных аутизмом.

Какие в задницу "предсказания" - первым "индигам" уже под сорок. И где они?
Михаил Сальников У меня подозрения, что за этим индиго стоит какой то фашист.
Очередное шарлатанство Много читала про детей индиго И отношусь ко многому недоверчиво
Олег Ким
Олег Ким
55 557
Нет никаких детей "индиго"! А предсказания- полный бред...
Лора .
Лора .
78 787
когда встречу таких - может и поверю.... пока видел только по ТВ их.... мне кажется что ерунда это всё. Верю себе, отцу, матери и иногда прогнозу погоды!
Таких не встречала ещё !
Мне кажется, это новое увлечение народа !
Чумаком вся страна увлекалась . Идиоты- одно слово .
М*
Мари ***
42 731
ничего не знаю о детях-"индиго",поэтому и комментировать не могу, время покажет всё.
В детей индиго не верю, чушь полная
Я детей индиго не видела. Многие родители охотно верят, что это их дети.
Samal Akbaba
Samal Akbaba
4 837
До него это сделал да Винчи, ещё в 15 в. Да и раньше Леонардо предсказывали многие.
Верю, у детей Душа чиста, а при наличии ума - это вообще целый МУДРЕЦ с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ. Почему бы им не верить.
ST
Sanjar Toktoshev
2 498
Михаил Сальников Удетей то чистая совесть, да статьи часто пишут дяди с нечистой совестью
Я думала дети индиго предсказаниями не занимаются, они ауру читают и предметы двигают.
Не верю. По телевизору показывали одного индиго, как он перед приездом съемочн. группы, на стене написал ТНТ. Потом его разоблачили. Чушь
Tanya Terehova
Tanya Terehova
785
Нет, я не верю, я верую во единаго Бога, Отца-вседержителя, Господа Иисуса Христа и Духа Святаго!
DK
Daulet Koshkarbek
615
Верь дедушка в бога, и не забивай голову словами сатанинских отродий
Михаил Сальников А может тебе лучше поверить в бога и запастись тиосульфатом.
не сталкивалась и верить не приходилось
да, конечно . Ещё в русалок верю в трудящихся чиновников, домовых