Общество

вы верите что существуют дети индиго?

Андрей Турушев
...это новая тема-кормушка наподобие "проблемы 2000-го года " , "свинячьего и курячьего гриппа " и т. д. , кто-то брякнул и понеслось -- книги, лекции, курсы, спецшколы и прочая хрень, все это стоит немалых денег, соответственно куча самого разнообразного народа по всему миру на этом кормится . За многие годы практически нет фактов чтобы эти детишки стали бы гениями, вся их "уникальность " проходит по мере полового созревания, но их родителям об этом стараются не говорить ...
Asya <3
Лучший ответ
Евгений Б уже давно не новая...
Разумеется!
Если закопаться и забегаться в домашних делах, и простирнуть малыша в стиральной машине вместе с парой джинсов мужа, - то через часа полтора любой ребенок станет индиго. По крайней мере, по цвету. Ну, а уж об умственном развитии потомка после такой сауны уже и не стоит говорить. Будет полное индиго. По крайней мере, звучит красивее, нежели "дебил".
Несомненно да. Они резвятся на лужайке с дикими собаками Динго.
$Белый $
По определению надуманному да
Mark Palchykovskiy
Думаю, что они существуют
Irina Melnicova
дети с гибкой психикой более одарены в раннем возрасте. Индиго.
Петр Крылов
Я верю, что Бог может дать любой талант ребенку от рождения. И дар этот будет во благо.
Это обыкновенные дети с высоким интеллектом.
Я верю, что существую я! а индиго.. . хто его знает
Индиго-это краситель синего цвета. Синих детей ещё пока не видел.
Андрей Турушев я видел! да и вы тоже! я имею ввиду АВАТАР!)))))
да глупости это.
Лилия Лия