Общество

А я утверждаю что дети индиго это лож. Нет такого научного термина, нет ниодной научной работы на эту тему, и невозможно

что бы у человека аура была одного цвета, как правло она у всех людей разноцветная в силу того, что каждый орган излучает свою волну. Люди, зачем вы верите антинауным бредням? Детей индиго - несуществует.
Арсен Имашев
Я бы так категорично не стал утверждать. ЭТО МИФ :))
С*
Светик ******
Лучший ответ
Арсен Имашев предьяви научные факты и пожалуйст имя того учёного который это исследовал.
если мы тут согласимся, вам полегчает?
Арсен Имашев Я задаю вопросы для конструктивного обсуждения а не для споров. Если вы считаете что правы - прошу предьявите доки, и если таковые будут иметься я приму вашу точку зрения, как более точную и истинноутверждающую, а поа что ваши лова веса не имеют.
Разумеется не существует.
я и не верил.
Это из той же серии что гороскопы и гадание по фотографии.
Нина Донская
согласна!
1. Тыугу Армен, Соанс Кертту. Дети индиго: новое поколение? С. -П. Деметра 2009 г.
2. Кэрролл Ли, Тоубер Дж. Дети Индиго. Киев - М. София 2007г.
3. Дженкинс П. Дж. Воспитание духовности у детей: Руководство для занятых родителей. Дети индиго М. София 2004г
4. Верче Дорин. Забота о Детях Индиго. Новые дети уже пришли. Москва София 2005г
5. Твайман Дж. Эмиссары любви. Новые дети говорят с миром. Серия: Дети Индиго М София 2006г

Книги, которые оперируют "мистическим опытом" и ссылками на чудеса, я опустил. Указанные книги относятся к педагогическим.
Арсен Имашев Я возражу. Это писали не учёные, соответственно данные книги не могут относиться к ряду педагогических, полуумные педагоги просто детей нехотят учить. А цвета ауры индиго действительно несуществует, у человека аура разноцветная.
ЛОЖЬ с мягким знаком пишется.
Артем Шуршаев
Арсен Имашев Прошу прощения, опечатка, заметил уже
Угу. . Давайте все вопросы тут голосованием решать.. . :-)
Aizere Akhmetova
Арсен Имашев Спасибо - голосуйте.
Я и не думал никогда о них.... -))
Хоть, дети "собаки динго"-))))
конечно лож.. сделано чтоб детей больше любили
Абсолютно согласна. Просто этим красивым словом родители и педагоги чаще всего прикрывают свои промахи в воспитании и образовании.
***екатерина ***
Людям всегда хочется во что-то верить...
Aleksandr Khvan
Индиго - красиво звучит, но на самом деле - это немного аутентичные дети. Они живут в своём мирке. Они знают в какой0то области больше, чем другие, а другого не хотят или понимать, или знать. Короче - полуотличники - полудвоечники.:)))
Арман Мирзоян
Арсен Имашев Шизофрения это называется. Почитайте статьи и поймёте что такое талант, фантазия и как это связано с психической болезнью. Индиго может и красивое для вас слово, но цвет тут не играет роли, собственно и само явление - лож, как цвет ауры.
Есть голубенькие...
Думаю антинауным бредням никто не верит. Хотя это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого кому и во что верить. Вера не подразумевает доказательств.
Алла Г
Арсен Имашев Кто вам это сказал? Ещё как подразумевает.
вериш нет МНЕ ВАШЕ НА ДЕТЕЙ ИНДИГО ПОФИГ