Общество

Сегодня видел погоны с 4 звездами в ряд. как старший прапорщик и плюс еще одна заезда.Это кто????

Не надо мне говорить что я бухой или накуренный, что у меня в глазах двоится. Не знаете - промолчите. Белая рубашка, белые погоны, четыре тринадцатимиллиметровые (то есть маленькие, не генеральские) звезды в ряд и петлички войск связи. Кто же это может быть? Может спецслужбы какие?
Коньяк.
Светлана Ли
Лучший ответ
Генерал армии! Служил бы срочную - не задавал-бы такие вопросы!
Юра Хренов
Ну ты Анастасия может за четвертую звездочку что другое принял, ну не существует же в Российской армии звания "прапорщик армии" в отличие от генерала армии.
раньше в советской армии 4 звёздочки в один ряд означали звание генерал армии.
'это генерал- прапорщик. очень редкая порода. повезло, друг.
Форма прокуратуры СССР 1943-1954 г. - Юрист 1-го класса (соответствует званию капитана) Прокурорские погоны НЕ были аналогичны погонам военного ведомства и имели иной принцип размещения звездочек: они следовали вдоль линии погона, поперечного расположения не было.
С 1954 года погоны с формы убрали, ввели петлицы с тем же расположением звёздочек и полосок.
Скорее всего это государственный гражданский служащий Минобороны России имеющий классный чин Светник государственой гражданкой службы РФ 3 класса
у спецсвязи 4 маленькие звезды в ряд это старший прапорщик.
https://www.youtube.com/watch?v=6RlqeaWzeHI для тех, кто не верит ( в частности для "служилого" 76-98 лтд и ему подобных умников) и не видел 4 маленьких звезды 0:21 - это погоны государственной гражданской службы МО РФ. Звание- советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.
это погоны государственной гражданской службы МО РФ. Звание- советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.
Ирина ******
Самое интересное, умные все. А нормальных ответов ноль. Меня тоже интересует этот вопрос. В АРМИИ СЛУЖИЛ. В советской.
Скорее всего это младший капитан!