Общество

кого из знаменитостей вы видели живьем или знакомы с ними?

Я в свое время в овощном работал около м. Фрунзенская и туда многие артисты приходили за дефицитом (апельсины, ананасы, консервы фруктовые и т. д.) т. к. многие из них жили тогда на 2-ой Фрунзенской ул. Однажды, еще в школе учился, Ленинский пр. переходил и на светофоре Гагарин остановился на черной "Волге" ГАЗ-21. А знаком был, работал у нее, с начальником штаба женского полка ночных бомбардировщиков И. В. Ракобольской. Удивительная женщина. Ну еще академиков-физиков многих знал, но про них не очень хочется вспоминать.
Артём Попов
Лучший ответ
Татьяна Короткевич А какие конкретно артисты туда приходили?
маркса и энгельса.
Олег Рязанов
У меня однокашник, который входит в сотню самых богатых людей России.
Очень многих
Крупскую, и старика ее Крупского помню...
Irakli Magradze
Видела больного Боярского в больнице, со Светиным в лифте ехала, тоже в больнице. На остановке видела Георгия Штиля, на эскалаторе Олейникова, кажется всё
:)))
Павел Демин
У Вассермана автограф брал. В кинотеатре рядом с Понаровской сидел - на "Очень страшное кино".
Марина Рубина
Татьяна Короткевич А где вы встретились с Вассерманом?
Путина на пасху в храме, близко охрана не пустила, а остальные уже и не так знамениты !
Елена Ванина
Синего Борю видел
Мария Соколина
2-х Юриев Владимировичей (Андропова и Никулина), Михаила Ивановича Пуговкина, Юрия Георгиевича Богатырёва. С Борисом Всеволодовичем Громовым служили вместе, он был моим комдивом. И ещё много-много хороших людей....
Татьяна Короткевич А где и когда вы видели Андропова?? вы в КГБ работали чтоли?
Путина на 9 мая. кто уж звезднее. нет не знакомы
Общалась лично с Глызиным, с Маратом Башариным, с Ириной Розановой, с Ярмольником, с парой фигуристов Петровой и Тихоновым.. да уже и не помню всех)
М*
Машенька ***
Жириновский 500 р подарил
Aбдилазиз Kamalov
Видела Золотухина, когда он в наш город приезжал и заехал на ГАЗ, (в проходной завода я его и видела) наверное машину покупал.
Олег у нас алкаш знаменитый:) Бухал с ним:)
Гуля Титова
Юрий Белоусов
Я видел Скайп
Frutrai Frutrai
Маша Макарова, дружили. А видеть многих видела, как любой в Москве
Арслан Чарыев
видел путлера... по телевизору
Jennet Hemrayeva