Общество
Какую из знаменитостей вы видели, что называется, "в живую". (не по ТВ)?
ох, да всех не перечислишь.... КиШ, Пилот, Летов.... много рокеров повидала на своем веку.
Ван Дам, Матвиенко, Путин, Пиотровский (не мент) , Греф, Кехман, Гвардцетели, Гергиева....
Денис Калмыков
ну Миш,прямо -таки весь политический и артистический бомонд.Пиотровский(Эрмитаж)? Извините ,а кто Кехман..В моей деревне ну кого я могла видеть..Ну Лещенко приезжал...ха ха....Андрей Соколов (маленькая Вера) в храм заходил..У него дача на Селигере..
Денис Калмыков
Про бананового вспомнила..-))А вот с Граниным..прямо завидую тебе..я бы с ним поговорила..очень любила его книги..
Шел по Фонтанке, вдруг -красивая собака, загляделся, споткнулся о человека, он с этой собакой сел в машину и уехал. Мои спутники сказали, что это был Боярский.
Папа Иоанн Павел 2,Челентано, Горбачёва, хоккеистов -сборная СССР 70-80г, Д. Мур, Берлускони, А. Делон, Жак Ив Кусто, Покрышкин, Генпрокурора СССР Руденко, С. Лорен, О. Мутти, М. Плачидо.... кого вспомнил....
Анастасия Титова
Драсти...как Вас там...не заснежило? :-)
С Шоном Коннери в аэропорту Белфаста кофе пила перед полетом) многих еще кого видела, но не общалась.
Чубайса. Вполне приятный человек.
Анастасия Титова
Кхе-кхе...Марин....ну, эт как то уж больно личные воспоминания наверное...:-)
Кстати, посмотри на ответы...от не тех мы с тобой в знаменитостях пишем...знаменитости это оказывается "Ранетки", "Серебро" и ещё какое нить поющее трусное. :-)
А. Джигарханяна (сидели в ресторане за разными столиками) Е. Васильеву, Е. Яковлеву, А. Лазарева с женой, Н. Гвоздикову и Е. Жарикова, Пугачеву.
Вячеслава Тихонова! (просто счастлива)
Борю Моисеева (несказанно этому рада:)) )
Петра Симоненко. Тоже горда: ) Глаза в глаза: ) Даже флюиды доброжелательности проскочили: ) О как!
Ну и.. . жизнь ещё не закончилась:)
Бондарчук Васильеву Малахова Терешкову Пуговкина Куравлева Тарковского Горбачева Собчак (мать) (отца) Георгиева фигуристов- чемпионов из команды Жука Верника
на дискотеку 80-х ходила, там всех видела
Э. Блёдас, С. Дроботенко (буквально в двух шагах) , И. Аллегрову, Е. Корикову.
Светлану Журову из "Единой России".
жанну бичевскую... афганистан... мозари шариф 86 год... приезжала с концернтом... в отличии от всяких розмбаумов и леонтьевых кои дальчее кабула не совались...
Ну я ходил в суши-бар "Япоша" в Москве (где я и живу) и там видел Ранеток. В Глобал Сити Верника.