Общество

Что сподвигло Волочкову выложить в нете свои фото ню?

Анна Вялова
Сначала сникерс, потом "Ню"-на что только не пойдёшь ради шоубиза))))))))))))))
Elena Popilina
Лучший ответ
Никто не крадет и не выкладывает, пришлось самой )))
Бедняга уж и не знает, как ещё внимание привлечь.
Rinat Saifutdinov в точку!
А я не видела.
Mako Aben Baizhunusova
Анна Вялова Привет Елен http://www.lifeshowbiz.ru/news/36361/
уходящая молодость подгоняет
Ирина Марчук
в одной пачке? ))) Где? )))
Анна Вялова http://www.lifeshowbiz.ru/news/36361/ в одной))))))))
Подзабыли ее, вот и напомнила.
В вопросе зарабатывнья денег все средства хороши.
старость подкрадывается
Да ладно вам! Хорошая тётка. С телом у неё дело обстоит лучше, чем с мозгами... Поэтому и выложила...))
Анна Вялова Ну тел есть и было...;-)
Нимфомания и представления о высоком искусстве.
Ruslan. Руслан
Бабки закончились... а жить то надо) ) Жить захошь и не так раскорячисссиии))))))
Женя Лошаков
Анна Вялова Лапуль завтра в 11 50 Наши росписываться,попросила их вечером вылезти,так что завтра гуляем!!!!)))))))
Бабки, бабульки! Уже не интересна дамочка никому!
Мммм Мммм
Анна Вялова Вечер добрый,Не понять мне этих светских "львиц"
О времена, о нравы!!!!
Игорь Щукин
Привлекает внимание незадачливых обывателей к новостям светской жизни.
Дмитрий В
фото в студию! Вообще у нее что то не то с фигурой...
Анна Вялова http://www.lifeshowbiz.ru/news/36361/
мода пошла такая...
то же, что двигает стареющий бываших звезд тусоваться с юнощами. которые в сыновья годятся
пиар такой пиар
а кто это?
О7
Олжас 777
надо же ей зарабатывать. да и богатых трахарей заманивать
кризис
Насчёт того, что у неё с фигурой что-то не то-категорически не согласна!
Если бы всё наше женское население имело такую внешность, мы были бы самой красивой нацией в мире. А насчёт того, что так публично..., так она и человек публичный, ей можно, не самый плохой вариант.
Не надо так громко завидовать))
Aйдын
Aйдын А и без этого женская половина вашей нации считается по праву самой красивой в мире! Не даром мужчины других наций предпочитают брать в жёны русских женщин!
Перестают замечать
А, что ещё ей выложить? Жить то как то надо.