Общество
Вы видели хоть раз привидение? Мне кажется кошки видят то, что мы не видим. Иногда кот уставится в стену и смотрит долго++
У нас на старой московской квартире завёлся барабашка. Это я уже позже (где-то через год) от соседей узнала. А тогда я наблюдала: 2 раза посуда билась ни с чего: просто отвернулась и тарелка-вдребезги (и не так чтобы упала, а как с силой бросили). И собака перидически под кухонный стол смотрела и лаяла с истерикой, а кошка на то же место шипела и убегала. Соседи с 1-го этажа священника вызывали. Вроде как прекратилось. Я сама уже почти 9 лет как там не живу.
Никогда не видел
Ни дай Бог! Потом будете искать меня по психиатрическим клиникам! :-)
Я даже догадываюсь, что кот там видит: большое привидение большой сосиски....
Да, если в доме есть какой барабашка, то кошки это чувствуют, либо на домового смотрят. Он то есть в каждом доме!
Я - нет... так, мерещилось что-то... А вот мой кот тоже, долго так смотрит... Мы уже женой бояться начали!

Дима Кириченко
Наш-то не просто уставится. С каким-то ужасом смотрит
коты хорошо слышат, в стене возможно насекомое (например за обоями) или о перепада темпеатуры, или с другой стороны что то происходит. и тд.
кошки вапще долбанутые... никчемные...
Ксеня ***
Женя, мне кажется. я тебя знаю. Минводы? Шевченко?
Он медитирует.
А грудные дети в потолок постоянно смотрят )))))))))))
Я видел .Оно выходило из комнаты где были новобрачные, дело было после свадьбы .я так и не понял показалось или нет .Но бабка сказала что это ангел-хранитель был новоиспеченых мужа и жены .Не вру
Уставится в стену и смотрит долго?
Да бывает такое с кошками. . У лотка чаще всего
..