, что именно ему повезёт разбогатеть, но к старости они начинают прозревать и понимать, что они строили "замки из песка" и свою энергию на свободу нужно было направить на укрепление общества !
КАК возможно ВРАЗУМИТЬ эти ГЛУПЫЕ МОЛОДЫЕ УМОЧКИ, которые так рьяно отстаивают своё право на абсолютно провальный и разочаровывающий их самих (в дальнейшем) выбор ?
Общество
Я молод, но вижу, что подавляющее большинство молодых не способны смотреть реально на жизнь - каждый молодой верит в то-
Как вразумить? Очень просто - искоренить ПРИЧИНУ.
А именно - устроить революцию, казнить мерзавцев у власти, вернуть в оборот все, что они награбили. Затем начинать строить идеологию, промышленность, систему образования, культуру, моральные нормы, экономику, медицину, законность. Вышвырнуть из страны чурок и прочих мусульман. Создать исполнительную власть с многоуровневым контролем - чтобы КАЖДАЯ взятка, и КАЖДАЯ ложь в документах - немедленно наказывалась бы полным лишением имущества и денег. Одновременно - срочно начинать строить армию и вообще оборонную систему, т. к. все окружающие страны сразу же начнут стараться задушить новую власть в россии и НЕ ДАТЬ ей подняться. Словом - пережить заново все муки и труды, которые наша страна перенесла в после-революционные годы, включая и жестокую гражданскую войну, и голод, и разруху. И если повезет, если мы не вымрем и не уничтожимся зарубежными силами - через два-три поколения начнется появление молодежи, которая мыслит ПРАВИЛЬНО, и сможет со временем завоевать для россии статус уважаемой державы на планете.
Шансов немного - даже если бы прямо сейчас нашлось кому встать против тирана (а это невозможно). Даже если бы окружающая мировая общественность дала нам это время (а это тоже невозможно). Даже если бы мы за это время не вымерли (а мы вымираем по два миллиона в год, а нас осталось не больше 80 миллионов).
Как видишь - шансы стремятся к нулю. Поэтому - забудь об этом. Этого не будет. Россия обречена исчезнуть с планеты навсегда. Это уже случалось в истории.
Nazyma *
НАША РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! МЫ БУДЕМ ВСЕГДА! ПОДНИМАЙТЕ СТРАНУ! МИРИТЕ СЛАВЯН! СЛАВА РУСИ И СЛАВА РОССИИ !
Nazyma *
Кстати, а почему эта ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯЩАЯ молодёжь так легко сдала страну заокеанским оккупантам в 90-е ?
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. (с) В. Кличко. Ни добавить, ни убавить, только отлить в граните.
Молодёжь дитя постмодерна : поколение потребителей а не созидателей, поколение апполитичное и мещанское : фасфуд, гаджеты, на машинке покататься. По- сути потерянное поколение ибо пока молоды и активны это одно но постареют и получат в жизни такие проблемы от своего пофигизма...
Какое общество ты собрался укреплять? Не ты его строил не тебе ломать.. укреплять и тд! Обществу на тебя пох.. если уж по чесноку! и самое главное-нет никакого общества-есть население и классовые группировки! До общества нам еще ооочень долго! Живи для себя и накапливай деньги-как сможешь!
Nazyma *
Не уподобляйся этим наивным соплякам, о которых я и спрашивал .
дядь, ты и в правду такой..
или придуриваешься
Кабы знать! Как вставишь своё мировоззрение молодым, не желающим жить по единственно верной программе: учеба+работа+ответственность+патриотизм, если они мечтают жить по другой: халява+дар с неба+безответственность+нигилизм?
Ни как, сам же написал, к старости поймут.
Nazyma *
Поздно будет .
Концлагерь
Пионер будь готов
Кто будет работать тому как это по русски, на са начинается.... са.... Сало.... Нет салупа
Пионер будь готов
Проспаться и не лезть в чужую жизнь.
Nazyma *
ГУЛАГ по вам плачет .
Бесполезное занятие, каждый учиться на своих граблях (((
Нельзя свой смысл жизни сводить к тому, чтобы баснословно разбогатеть. Наверно, нужно как-то свои таланты выразить, себя показать.
Nazyma *
у молодёжи в башке только тугрки и в них они и верят
Ты себя не сможешь изменить а хочешь других, ты сам разбогатей в начале
Nazyma *
ты ВНИМАТЕЛЬНО читал вопрос? они НЕ СМОГУТ разбогатеть! Большинство НЕ СМОЖЕТ! Какого чёрта они продолжают верить в свои бредовые фантазии, вместо того, чтоб НАЧАТЬ СОЗИДАТЬ и СОЗДАВАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ?
Не каждый знает, что сним будет после вакцинации, вся моя жизнь пошла коту под хвост, а от ковида вымирают семьями, вот где по настоящему не повезло