Общество
Почему тут подавляющее большинство уверено, что Сталин в бога не верил?
потому что он служил антихристу
К сожалению, многие выпускники семинарий тогда становились убежденными атеистами. Как сейчас дело обстоит, не знаю.
Наверное, потому что его в свое время поперли из духовной семинарии.
Не мог искренне верующий человек убить столько невинных людей
Екатерина Замотаева
а сколько было невинных?
А что, был опрос? И вообще, какая разница - верил или нет. Вопрос веры сугубо личный.
даже сам Лёнин говорил, что религия опиум для народа, ведь это они предали хрестьянскую веру и разрушели много церквей, а сколько они перестреляли священнослужителей, гореть им в аду на медленом огне, Ленина даже земля неприняла, а так себе и валяется в углу в мавзолее таранька, его давно надо выкинуть, а мовзалей на плитку порезать.
помотри док, фильм "Воры в законе" очень сильно откроет глаза, за Сталина _"Коба"и его поддельнике Ленина и прочей шушары, это нам в школе говорили дедушка ленин такой хоть до жопы преложи, а насамом деле преступник из преступников, ведь это по его указу расстреляли всю семью Романовых, нежалея даже детей-одним словом звери и нечего им на небесах делать, пущай роются в земле как черви и пережовывают плоды
Екатерина Замотаева
"сам Лёнин" это прикольно, только по херу мне на "Лёнина". а вот про Сталина много чего написано в основном плохого, с использованием приемов технологий НЛП, вот вам всем мозги промыли, очень серьезно, только вот нестыковочка: "по делам судите", а дела то ого - го, ни одному человеку, ни до ни после, не удавалось ни чего подобного
Он наверное даже самому себе не верил..
В сентябре 1894 года Иосиф, блестяще сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию, которая была расположена в центре Тифлиса.
Это еще не значит, что он верил.. .
"Бог" пишется с большой буквы "б"
Это еще не значит, что он верил.. .
"Бог" пишется с большой буквы "б"
его из духовной семинарии выгнали.... специально наверно.... поидее в бога он должен верить... потомучто я уверен он ничего из Маркса в глаза невидел.. Ильича и подавно.... Макиавелли тонкую книжечку тока и осилил... по его делам видно что кроме Макиавелли он ничего больше и нечитал... а там без Бога никуда.. .
Он вообще не из мира сего... православная Церковь на это наверное и ставила.... неудивительно если она из него мученика сделает.... хотя наврятли.. в таком случае она окажется по уши в крови....
Екатерина Замотаева
в среднем И. Сталин читал 500 страниц ежедневно