Общество
кто реально в лесу видел медведя своими глазами? (и что вы почувствовали?)
В армии в лесу видел медведя от себя за метров 5. Он когда ставал за задние лапы, был около 2 метров. Мы были в палатках. Страха не было, был большой интерес. Кто смотрел через окна в палатке, кто штык-ножом делал дырки в брезенте чтобы посмотреть. Молодые были, дурные.
Не видел, но в окрестностях деревни, где обитаю летом, встречая на дороге следы размером больше моей ноги становится как то неуютно....
мне хватило услышать как ревёт лось
и че было?
дерево расцарапанное видели. следы.. миша лакомился видать диким медом... у нас мишки шалят в тайге. поэтому всегда шумим громко. отгоняем. собак берем. когда за грибами ходим... а с другой стороны-амба очень собачек любит. но по осени тигры сытые. Бог миловал... Кабанов видели на водопое. Слава Богу на машине проезжали. а то маманя толченов бы кабанья выдала. дитенышы маленькие еще были..
Почувствовал что очень быстро бегу.))
Я не видел, но слышал как он ломает ветки рядом и следы когтей на коре.. - скажу вам. что все мелькало вокруг как в кино!))))
Не дай бог...
я видел только в зоопарке
на самом деле медведи добрые и пушистые как зайки. а то что они на людей бросаются придумали идиоты никогда с медведями дела не имевшие
медведь с виду похож на человека... не надо его пугать и он сам уйдет...