Общество
А вы знаете что лучшее слабительное это "Встреча в лесу с медведем"? ВЫ пробовали этот препарат?
Пробовала, когда собирала малину. Бросила и ведро и плащи вниз сиганула с холма.
Старый медведь учит молодого охоте на человека : ,, Запомни, малыш, человек должен сначала тебя увидеть и отреагировать " - Зачем ???-Он тогда вкусней, в нем говна уже нет !
Видел медведя ростом где то под 2,50 метра в Амурской области на расстоянии 5 метров от себя. Мы были в палатке. Он покружил вокруг и ушёл. Все остались сухие. Так что лучше уж фенолфталеин или в как народе говорят - Пурген
Для медведя тоже. Я видела свежие медвежьи кучи на грядах у Ангары, когда ездили за черникой. Когда я с воплями: "Медведь, медведь! "прибежала к местным, что брали ягоды недалеко от меня, мне ответили спокойно: "Чё ты орёшь, он от твоих воплей уже за пятую гряду убежал! ")))
Могу организовать внезапную встречу с моей тещей. Недорого
один товарищ услышал шум в посадках своей кукурузы. и решил что это подростки. Взял две большие крышки от кастрюль. . незаметно подкрался к тому месту. да как начал бить крышка о крышку. В кукурузе как ломанулись убегать. А хозяин пошел по следу . Сразу наткнулся на кучу дерьма. пошел дальше и видит перед ним лежит еще теплый мертвый медведь. Наверно поэтому она так и называется - медвежья болезнь
На медведя очень сильно действует.
ну медведя еще найти надо
Мы горожане и в лесу почти не бываем. Но у означенного препарата есть аналог: "Встреча в офисе с группой захвата", Встреча на улице с ОМОНОМ и т. д. Даже авторитетные урки бывает кладут в штаны или льют туда же.