Общество
Что будет если я медведю в лесу по лбу кулаком шарахну со всей дури?
Дури поубавится.
Будет Басманный суд )))))))
премия дарвина тебе будет.

Если удар нанести когда он этого не видит, он от разрыва сердца умереть может.
Но так как сила вашего удара невелика - меньше чем он медвежат шлепает в разы, то вас он в ответ так шарахнет, что вас не станет, полчерепа сносит.. . не напрягаясь.
Поэтому бейте в нос...
на ухо наступит в ответ
Медведю-ничего, а Вам быстро голову отгрызут.
Думаю, не успеете! У него реакция получше
Оленька .......
ПРИРОДНЫЙ СПОСОБ на Руси ...
В лесу девушки собирают малину, с другого края малинника тоже делает медведЬ (правильно ВедмедЬ) , -когда встречаются -раздаётся дикий визг, - ВедмедЬ в панике убегает - это называется " МедвежЬя болезнЬ " ...
Разве папа-мама - не рассказывали ? Вы "иносранка" ?
По-доброму : проверЬте Гормональное соотношение : у Вас возникает агрессия, которая признак Гормонального сдвига (Тестостерона больше, чем Эстрогенов)
одной только дурью тут не обойтись... это тебе не муж с будуна...
Поскольку живу на Камчатке, вопрос изрядно повеселил!
он станет умным!!!!
Тогда тебя не будет!!
Одной дури станет меньше
Вадик Мартынов
Какой нелепый завтрак
Он обидится!
в зоопарке поди шарахни если руки лишние.
Он ответит, и его дурь окажется сильнее.
Это опасно. Есть гораздо более надёжный правильный и безопасный ПРИРОДНЫЙ СПОСОБ на Руси ...
Разве папа-мама - не рассказывали? Вы "иносранка" ?
кому, тебе или медведю?
бедный медведь) ) за что ж его так?)) ) расстроится наверно))
от белки будут тебя лечить
наверно драка получится)) смотри чтоб позвонить кому было а то лесные они парни отмороженнные))))))))
он ответит тем же.