РПЦ не понимает, какую же ошибку допустила, продавив этот закон. Когда то РПЦ уже пряталась за широкую спину государства и к чему это привело? РПЦ наступает на старые грабли - после 1917-го попов сбрасывали с колоколен, отрезали головы и играли ими в футбол вчерашние воцерковлённые люди, которым эта церковь встала поперёк яиц за сотрудничество с властью, за то, что лезла в каждую щелку, за такое же лицемерие, как сейчас.
Воистину, не ведает, что творит...
Общество
Думская дурь границ не имеет? После защиты чувств верующих - защита леса запретом на его посещение?
Я бы круче сделал, запретил бы посещение улицы в любое время года.
Точно...
Горят леса по-страшному от окурков и костров.
В Китае не бывает пожаров в лесу. Смогли как-то до них донести, что нельзя в лесу что-то жечь. А у нас что в лоб, что по лбу.
Коммунистический маразм потихоньку возвращается. Вот уже к нам в постель лезут: а не занимаемся-ли мы там чем-то таким, что противоречит последним дерективам вождя и партии. Скоро будем опять строем ходить и кричать ,,Ура! " . Так и будем кидаться из крайности в крайность? То бандитизм, то дибилизм ...
Сергей Кораблёв
чтото не припомню что бы при коммуняках запрещали гулять в лесу и контролировали семейную жизнь штампы какие то.
Нурсауле Бисенова
Кто к тебе в постель лезет? Злые чиновники? В лесу злые полицеские палками бьют? Ппц, ты что тут разнылся как чмо? Или может конкретные примеры приведёшь? Я могу. А ты?
да не может быть. .
Сибирь как жить будет без грибов и ягод?
и не только. ещё Урал, где люди зарабатывают этим.
Они же в наших лесах не гуляют, всё больше по Канарам, да Ямайкам разъезжают.
не прокатит..., кто сотни тысяч грибников и дачников остановит? это рпосто попытка как тоуберечь леса от пожара, может глупая но попытка.
первое против пёзд. второе против быдлятины в лесах. Александр, думать головой надо, а не лозунгами покровителей-геев. Ведь это они раздувают волнения про эти законы
Дарья Тактарова
А Вы сами своему совету следуете?Что-то не похоже, что голова участвовала в смешивании геев,лесов и пусек!?
Дарья Тактарова
На дорогах -хамы в лесу - быдло, в храме - хулиганки,а в Думе всё то же, но в квадрате - и воду хлещут, и за волосы таскают, и морды бьют.
А законы -на боже,что нам не гоже! И не просто они керовые, а омерзительные,оскорбительные для мало-мальски здравомыслящего человека.
там ещё старушка Мизулина против оральго секса высказалась ))))))))))))
Дарья Тактарова
Неисправные часы 2 раза в сутки показывают точное время!Редкий случай - старушка права - подобный способ чреват онкологией!
Пример - Майкл Дуглас - доказанное происхождение рака горла...