Общество
Мэр Рейкьявика Йон Гнарр высказался по поводу законов принятых нашей Госдумой о защите чувств верующих и запрете
пропаганды гомосексуализма. Ваша религия Православие опаснее гомосексуализма, она рождает реакцию. Я не пойму куда у евробесов делось чувство самосохранения, ладно бы рожали по семеро детей, но ведь раса исчезает или им уже все равно?
В Исландии недавно ввели приложение для айфонов позволяющее избегать инцеста. Поскольку однополые браки приняты в этой стране давно а родители в таких парах анонимны то дети в однополой семье запросто могут завести знакомство со своими суррогатными братьями или даже родителями.
....На самом деле это уже овцеводство а не демократия если человек сам не способен свою родню определять.
Ну и проблема в чём смотря И не причём тут рождаемость
А разве в России или скажем даже в Беларуси много многодетных семей? Или, как правило, семьи ограничиваются одним, максимум двумя детьми?
И вовсе не по причине того, что существует какая-то пропаганда не традиционного секса, а сугубо по материальным причинам.. .
Кстати, рождаемость, вообще, никак не связана со степенью религиозности населения.. .
Андрей Смирнов
Конечно мало и хотелось бы больше,но в исламских странах рожают и именно религия этому причина,контрацепция запрещена.
Natalia Imeeva
Ошибаетесь,свя3ана.Во3ьмите для примера семьи староверов.
Я не знаю где тот то Рейкьявик находится, а ты хочешь чтобы я еще знал мэра того то Рейкьявика ?
Сам я атеист, но думаю, лучше быть православным, чем педерастом.
чёт я не понял, он только первое предложение сказал, а второе твоё, или он оба предложения сказал, если только первое, то он урод, а если оба то молодец
Меня вообще удивляет.. . почему они так оберегаемы мировым сообществом? Эти пидорасы. Почему нам усиленно прививают терпимость к психически и физически больным людям? Вот иду я с детьми ( в сентябре в Сочи их полно ...) а они целуются и обнимаются. Это оскорбление моей нравственности, моей веры, почкму я должна краснея объяснять детям и внукам что это за вывих сознания у придурков? Это похоже на демонстрацию уродств. Почему я должна видеть этих уродов?
-Евробесы !!))