Общество
Зачем глушить в уркаине российские каналы, если люди там видят всё своими глазами, и сами могут убедиться в"пропаганде"?
Не всё видят! Предполагаю, что если бы на Украине показали это - http://www.youtube.com/watch?v=dyO68hSSriU, то желающих воевать резко бы сократилось !
Напрасно Вы так думаете. У жительницы Донецка брали интервью и что меня удивило, что она во всем винит ополченцев и Россию.
Кристина Соколова
А шо тебя так удивило ?
Викуля ...
как я думаю? ну и пусть себе винит.. . Вы вопрос перечитайте, и вдумайтесь в смысл
Не видят они. Не смотрят они наши каналы. Живут в своем мирке где Россия враг..
Судя по тому что у вас Киселёв выступает круглые сутки. . у вас там другие каналы)
Викуля ...
Какой киселёв? он хоть на каком канале-то вещает? разок хоть гляеу, что это
Катюша Бурая
похоже, Киселев вещает у вас круглосуточно, я вообще не одну его передачу не смотрела. Не сотвори себе кумира!!!
видит кто? ? ДНР и ЛНР из подвалов? ? Нет инфы абсолютно. и если Юго-восток-донецк и луганск видит, то остальная украина понятия не имеет, что творится. . вот только бастуют-что бы в армию брали не этих. а других. и все. Про правительство ни звука.
да это взаимно. их аналы тоже не показывают.
Викуля ...
их каналы не показывают, потому, что их трансляция нахуй ни кому не нужна, а не потому, что её запрещают. . да и там всё равно на мове всё... непонятно ни хуя
Людмила ***
Зачем показывать, набери в интнрнете любой, например 1+1 и смотри .
Ну должна же хунта хоть что-то делать.. . Можно хуйню говорить, можно каналы глушить.. . Да что угодно, только не на благо Украины служить...
Живой пример: по ОРТ показывают новости и диктор с трагическим лицом вещает, что в данную минуту идет интенсивный обстрел центра Донецка. Выглядываю в окно. А за окном тишина! Ну и на хрена такой телевизор со своими брехливыми "новостями"?
Викуля ...
ну ты же видишь, что это пиздёж.. . значит наоборот понимаешь, что укроСМИ правы.. . так зачем тогда глушить?
чтобы более менее не так сильно зомбированный укроп не о чем не догадался
ничего там они не видят, они даже не знают толком ничего, все скрыто от них
На Украине создаётся фашисткое государство, что бы вбить клин между Россией и Европой, что бы у границ России было враждебно настроенное к ней государство.
Кристина Соколова
Шо серьезно, ух ипать копать
Что пиздежа меньше было, а то многие ведутся на куету, типа распятого мальчика
Викуля ...
вопрос прочти.. . если люди всё видят своими глазами, они же по любому убедятся в этом пиздеже
что видет киев? его не бомбят
сказать им что мы созданы друг для друга