Общество

российские злопыхатели радуются неудачам украины, потому что в своём глазу и бревна не видят?

E(
Elif (Ne Znakomlius )
Правители дерутся - у них свои интересы, а нам-то чего делить. Когда люди кидаются друг на друга, якобы в защиту своей страны - это лжепатриотизм. Каждый человек в своей стране хочет иметь счастливую семью и обеспеченную жизнь, ну, если не каждый, то, я думаю, большинство. А от того, что люди радуются чьим-то неудачам - от этого они ни богаче, ни счастливее не станут. Надо нам всем научиться не поддаваться на провокации властных структур, потому что их кредо: разделяй и властвуй.
Татьяна Шакуро
Лучший ответ
это по старинному русскому обычаю - визжу от счастья когда соседу хреново....
"В бессильной злобе красные наймиты пытаются победить внуков пана Петлюры... ":-))))
Мы не радуемся, мы плачем глядя на ваше правительство и что оно делает с народом Украины.
Yevgenly. Gorbunov.
Elif (Ne Znakomlius ) моё правительство - российское. и я плачу, глядя как оно издевается над народом россии. а украина сама как нибудь разберётся...
однозначно - что в своём глазу и бревна не видят вы же видите что, барсеточники - грузины, наркоторговцы - азеры, насильники - таджики, а русских проституток и бандитов в западных странах не видите....
Elif (Ne Znakomlius ) только вот российские проститутки и бандиты ТАК вольготно себя не ощущают в западных странах. одни живут на правах нелегалок, а вторые сидят как мыши с наворованными средствами за рубежом и ведут добропорядочный образ жизни. расскажите мне хоть один случай из американских или европейских криминальных сводок, где русские бандиты пытались ограбить банк, или занимались киднепингом, или карманными кражами, или изнасиловали кого то??? я таких примеров незнаю, зато каждый день вижу в криминальных новостях сюжеты о вышеуказанных мною гастарбайтерах, которые просто наглеют в нашей стране.
я ничего не имею против мигрантов, которые имеют все конституционные и гражданские права на перемещения по миру и выбор места жительства, но с пользой для государства в котором живут, или по меньшей мере хотя бы без вреда.
я сама бывший гастарбайтер. тоже в москву понаехала. но никогда, ничего и никому не сделала плохого. только хорошее и полезное. я не пытаюсь жить за чужой счёт, заниматься криминалом и пр
Сергей Спиридонов http://www.newizv.ru/news/2007-10-22/78449/ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВРАЗУМТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ...
может вы признаете что ПРЕСТУПНОСТЬ не имеет нацинальности ровно как и глупость....
Россияне удручены, что наш многовековой сосед - УКРАИНА, страдает из-за недальновидной, не умной политики нынешних правителей. Но время все расставит на свои места, и я верю, что дружба между Россией и Украиной вспыхнет с ещё большей силой!
А сама Вы, белая и пушистая)))
да нет, нам пофиг
Бывают такие мужья из богатого сословия : уже развелись, а они все никак не успокоятся, так самолюбие страдает. Глупо радоваться чужим бедам.
Tanwolpan Akhmetova
Глупости глаголете. Не радуются, а удивляются поведению братьев. Правда поддержка братских отношений невозможна с правительством, которое истерично обвиняет Россию во всех своих неудачах и постоянно оскорбляет Россию и переделывает историю под свои нужды. Понятно конечно что это поведение вызвано желанием подлизаться к ЕС, показать свою преданность, но о каких же дружеских отношениях может идти речь в таком тоне? Не стоит гнаться за двумя зайцами. А Европа давно пытается уничтожить нашу стрну. Захапать её ресурсы, но как-то все время зубки обламывает. Тут или с нами, или против нас. В стороне остаться не получиться.
Elena Kovalenko
А кого конкретно считаете российскими злопыхателями? Я, себя к этому
роду-племени, например не отношу, но просто обидно бывает, что творят
проходимцы с народом и великой Матушкой Украиной.
им греет душу что есть общества еще более неудачливые чем они
Хотя они не понимают, что в России выше зарплаты только из за того что у нас есть нефть, газ, алмазы и т. д.
Сейчас у нас другие проблемы.