Общество
В своем глазу бревно не замечаем,...это про кого?
Это сказал Иисус Христос про всех нас. Это о том, что мы судим других, осуждаем за мелочи, видим даже соринку в чужом глазе, а в своем бревна не замечаем. Не судите и судимы не будете. А на этом проекте, про тех, кто осуждает, хамит, не понимая, что сам болен.
Это про человека, который осуждает других, а у себя недостатков не замечет. Вот и говорят: в чужом глазу соринку увидит, а в своем и бревно не заметит
Это про нас.
В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не видишь и бревна, по моему это Пушкин и это в отношении тех, кто любит только себя, не признает критики в свой адрес любит критиковать по делу и без дела других, в конце концов зазнается и плохо может кончить
Это про всех, кто видит только чужие недостатки, а свои нет
Про насЮ да и в принципе про Америку тоже.... но про нас больше )
Это про того, кто не замечает своих недостатков, а чужие увеличивает в несколько раз.
tochno ne pro menya!
Про того кто других критикует.
Это про тех кто делает комуто предъяву например что он мол задолжал ему десятку, а сам тем временем должен комуто пару тысяч, и в ус не дует, мол всё ОК.
Это модераторы.
про эгоиста и интриганта!
это про того, который у других мелочи замечает, а за собой нифига не видит. человек-эгоист