Добрый вечер, Ольга !
-------
Мои успешные друзья остались в другом мире, где правила жизни диктуют другие люди.
Пока я сам, со своей семьей не выстроил свою жизнь, даже не звонил и не просил о помощи (а они могли мне помочь, но я этого не хотел)
.Я знал, что даже, если и помогут, то я всегда буду в неоплаченном долгу. В ДОЛГ НИКОГДА НЕ БЕРУ.
-------
Сегодня, они говорят, что я "не от мира сего".
Мог бы и воспользоваться их помощью.
Не хотел.
Зовут меня в Россию, Лениград,, готовы все свои бизнесы упаковать в один пакет, чтобы я их "усадерил" (на иврите -привел в нормальный вид бизнеса) .
Не хочу, не вижу перспектив развития в России (воровство и коррупция с примесью ярого национализма) .
А друзья не забыли. Каждый месяц в среднем встречаю дважды. Недавно нашел своего сослуживца по армии. А это было 40 лет назад. Жду в гости.
-----
Кстати, и успешных друзей из России у меня достаточно и я за них рад и переживаю.
-------
Достаточно мне было позвонить другу и моя сокурсница по институту (мать -одиночка) не способна была оплатить даже коммунальные услуги, получилв работу.
=====
Нет, если друзья настоящие, то это до могилы.
Общество
А о вас успешные друзья забыли или вы в своих успехах других не замечаете???)
Сауле Шахманова
ты будешь дико гореть в аду
Да нет, не забыл никто, разве что умерли. И я никого не забыла. А успехи у нас примерно одного порядка.
друзья по работе забывают тебя в течение года --когда выйдеш на пенсию. А друзья с кем рос и вырос ---разлителись во все концы московской облости. а многих уже и нет. одни холмики и воспоминания.
Представляешь, у меня нет не одного друга/подруги /Есть знакомые, и близкие знакомые. А друзей нет.
Алёна Ершова
Доброй!)
У меня нету таких, есть знакомые, которые куда-то там (по их мнению) пробились и чего-то там (по их мнению) , достигли. Но мне с задаваками неинтерестно общаться, у меня все друзья - люди простые, а не важные птицы...
Нет мы друг друга не забудем! (я надеюсь)
У меня друзья распиздяи.
мне кажется они меня просто ненавидят
самое в этом обидно когда жрать нечего было делились всем а теперь некоторые не здороваются даже