не "боюсь", а просто не хочу
знаю, что злобой и завистью изойдет
зачем его нервировать, да и мне лишние силы тратить, от его упырюг отмахиваться =)
Общество
Есть ли люди, которым вы боитесь говорить о своих успехах и делиться радостью?=)
Я вообще боюсь рассказывать о себе радостное. Потому как сама сглазливая до жути.
нет таких людей ...есть завистливые ...но таким тем более приятно говорить о своих успехах - пусть "зеленеют "
Их много вокруг, зачем в них будить зависть?
вообще стараюсь не расказывать о себе и своих планах и своих удачах. только здесь
Раньше даже не задумывалась, но как оказалось после переезда, таких людей много.. . А почему понятно.
Уже не боюсь никому говорить о своих успехах и достижениях. С усилением веры в себя и в свои успехи никто повлиять на меня и на мои еще большие будущие успехи не сможет
А-га, никодга не говорю о важных планах и т. д. никому, кроме мемы и папы и лучшей подруги, просто знаю, что зависть и проч. - вполне реальная энергетика, способная предопнести сюрпризы. так что, если задумали что-то важное - лучше помолчать до поры.
я живу в еврейском городе))) ) у нас не принято делиться успехом. всё у всех поганенько да никак и при этом все успешны и живут хорошо))))
канечно есть, это как правило завистлливые люди,
Есть и это муж.
Лучше делиться "по факту" и наверное не со всеми.
да. своей сотруднице.
Как только делюсь с ней радостью- обязательно лишаюсь того, с чем радость была связана.