Общество
почему мужчинам трудно расставаться со своими средствами даря девушке радость?
используя наши ресурсы так не хотите отдавать свои, начну сама зарабатывать - буду встречаться с девушкой, ведь только они такие милые нежные заботливые и куча положительных плюсов. А плюс мужика - деньги а он и то их отдавать не хочет. нету денег катись подальше, выбираешь красивую влаживаешь больше, выбираешь среднячок влаживаешь среднячок, а страшная не попросит и цента с тебя, такова жизнь, все стремятся облагородить породу красавицей так блять влаживайте, мне нах не нужно за ваши копейки ухаживать за вами и заниматься сексом, это дорогого стоит, и чем старше я становлюсь тем дороже, а потом идет то что называется так - перерасту из продавца в покупателя, да пожалуй так лучьше. Кто сильнее тому право выбора!
Ты сама найди работу и заработай, потом делай выводы.. А то бозарить много можно, но не поделу, будь самостоятельней и не завись не от кого, Если тебе кашелек нужен, стобой все ясно, если любимый человек, то тебе должно быть без разницы есть у него деньги или нет...
Нургуль Серикболовна
да это точно! на все сто процентов! спасибо!!!!=)
ну вот и поговорили :)
... а от куда такое мнение, что вы подарок жизни, и все должны осыпать вас подояниями, лишь за одну вашу улыбку?))))))))
С такими взглядами смотри на полке не заваляйся! А то знала я таких, которые выбирали, выбирали, да олни остались!
А в чем проблема то? Иди зарабатывай сейчас.. Такая работа, с такими взглядами, не требует никакой подготовки-ноги раздвинула, получила удовольствие и деньги...
Нургуль Серикболовна
это я не про это=) надо вчитываться
Слышь, почём за час берёшь???
Нургуль Серикболовна
ты таких денег не видел. закуси!
Девушка. Мужчины сейчас тоже не дураки. Тем более женщин по статистике больше. Поэтому мужчины избалованы. Каждый знает что он от жизни хочет. Пора менять психологию -ты мне-я тебе. Нужно очень постараться чтобы овладеть вниманием мужчины навсегда. Мужикам потребительские запросы от милых дам уже надоели. Им проще купить проститутку.
Нургуль Серикболовна
да я не про секс это слишком примитивно!
Примитивная философия стервы! Такой и мелочи за падло подать....
Влаживать.. . Красивое слово.... Не пОняла, это ведь про секс???
Да всё так, чего волнуешься? Проблема твоя в переоценке своей красоты. Цену сбавь. Или жди лоха, который так тебя оценит, как ты мечтаешь) ) Тока лох - рыба редкая, терпеньем запасись.))
Офигеть!!!! И куда можно пойти "ЗАРАБАТЫВАТЬ" с таким низким уровнем образования????
Игорь Шевелев
много куда,было бы желание, а не одни капризы
Вы женчины самые нам дорогие существа мужчинам, нам без вас никак, но если у девушек в голове одни деньги, то не вижу никакого смысла вообще что-то дарить, а то если нам ничего в замен, допустим: когда я смотрю Бокс я хочу что-то бы со мной тоже бокс смотрела моя подруга, или опять-же футбол, неато вечный казус том, что надо находить компромисы и делать выводы!
" влаживаешь " ))) И в чём тут благородность породы ?? Язык учи