Общество

Почему мужчинам не нравится, когда много животных у девушки?

у Меня кот и собака.. . пока никто не жаловался.
правда кот строго фейс-контролит женихов)
Жубаназарова Клара
Жубаназарова Клара
68 352
Лучший ответ
Боится привыкнуть к животным и потерять свою свободу!
44. Имеет дома более чем 2 (двух) животных. Тараканы, муравьи, мыши и моль не в счёт. Здесь немного трудновато объяснить. Во-первых, это означает, что ей очень нужно о ком-то заботиться. Но одного зверя было бы вполне достаточно. В крайнем случае - двух. Случайного на самом деле ничего не бывает, и если она притащила с улицы третьего котёнка (мол, он там замерзал) , то это нисколько не меняет сути дела - она всё же его притащила. Другие почему-то прошли мимо. Вы скажете мне - а может, она биолог (никогда не устану повторять, что на биофаках учатся вообще самые интересные девушки) , типа ей зверьки нужны для наблюдений. Все это так, но ведь куча других биологинь наблюдают их в лаборатории, а не дома, где обыкновенно заводят кого-то для души (скажем - мужа: ) Если же зверей много, то это означает, что её потребность заботиться гипертрофирована, и она отдаёт этому всё свое время и душевные силы (вместо того, чтобы читать что-нибудь о любви да и вообще крутить амуры) . А из этого следует (исходя из того самого грёбанного психоанализа) , что она сама недополучила внимания от родителей. И теперь одно из двух: либо она окажется столь же плохой матерью (невнимательной и бесхозяйственной) , либо ударится в другую крайность, и полностью зациклится на своих детях, а о вас позабудет, то есть окажется плохой женой.
То есть она переносит свой материнский инстинкт на эту стаю домашних животных. Из этого следует, что её потребность в детях слишком уж развита. Что означает, что теперь под эту потребность ищется соответствующая мужская кандидатура. То есть она будет любить вас не как единственную неповторимую личность с присущими лично вам достоинствами, но лишь терпеть как необходимое условие для создания семьи. Почувствуйте разницу! А может быть и того хуже: она станет бессознательно воспринимать вас как своего ребёнка, и окружит такой супер-заботой, что вы только и будете думать, как выйти из этого окружения. Помните, у Пушкина: 'И бегала за ним она, как тень, иль верная жена'.
С точки зрения здравого смысла, ничего нет в том предосудительного, что у девушки живёт дома живёт кошка, собака и попугай. Однако представьте себе, как вы входите в её дом и почти что теряетесь во всём этом гомонящем зверинце, который она сама же и создала, и ничего с ним поделать не может и не хочет. .
То есть психика её сформировалась как-то не так. Вы скажете: ну что за мелочь, можно и пренебречь. Разумеется. Но только не в случае, когда вам звонят сорок девушек в день. Ах да, чуть не позабыл: я терпеть не могу дома собак, даже и в единичном количестве. .
ревнуют
Ревнуют.
Меньше внимания уделяют нам!! ! А если нет животных то больше!!
получается что у нее уже есть двое детей
Diana Zharkenova
Diana Zharkenova
18 759
Боится, что вся любовь достанется им)).
глупая ревность
Если у девушки во владениях королевство - то пусть владеет дивизией кошек, парой полков благородных псов и немереным количеством оленей, кабанов, куропаток и прочей дичи в лесах. Если комнатка в коммуналке - то здравый гость просто боится наступить на любимую мышь принцессы. Впрочем, сотню кошек заменит одна корова. По пользе. Попробуйте подоить кошку и корову.


Типа того!!
Моему нравится!! ! За дверь того парня!!! !
Тебе звери твои дороги я думаю больше чем этот молодой человек.
Зверюшки хотя бы не предадут, А этот может оказать приходящим- уходящим.

Похожие вопросы