Общество
Почему мужчинам за 40 хочеться общения с юными девушками?
вопрос не такой простой как кажеться на первый взгляд - прошу аргументировать Ваше мнение
Молодость она всегда прекрасна и притягательна. Я говорю не о сальных, похотливых дегенератах.
Дмитрий Каратаев
безумна наивна и ...хочеться вернуться туда куда уже дороги нет....а твоя женщина всегда проходит мимо....
Мне и раньше хотелось с ними общаться.
Ты не слушай глупости, которые тебе тут наговорили! Они просто передают молодежи жизненный опыт.. . а ты думаешь, от кого девченки трахаться научились? ! От пацанов, которые даже компа порядочного не видели... на приставках играют! )))
ипацо хочецо фсем
А чего тут непонятного. Во-первых молодое свежее мясо. "Скажи сколько лет твоему любовнику (любовнице) и я скажу, сколько тебе. Налицо желание омолодится и подпитаться энергией молодости. Второй момент, 18-летние, обычно ещё лохушки, не имеющие жизненного опыта. Их легче облапошивать, они ещё не научились расчётливости взрослых опытных женщин, которые умеют раскрутить мужика на крутые бабки. Такая и погремушке будет рада. В-третьих всегда есть надежда, что у 18-летней сексуальный опыт не так уж и велик, а соответственно меньше риск болезней и болячек. В-четвёртых иная 18-летняя дурочка будет с раскрытым ртом внимать словам "умного" зрелого мужчины, что тоже немало тешит мужское самолюбие... .
Дурашки! У них зрение испортилось, но фантазия осталась прежней, даже усугубилась. И вот кажется им, что они молоды и прям львы! Нафига им, таким м.. ачо, старые тетки? Молодое тело, может и встанет че.... Главное, чтобы днежки были...
Сусанна Хавина(Шварц)
Кажется, что молоды? Мужчины за 40 - старые? Ну вы даете!
Кризис средних лет. Это проявляется, в том, о чем ты намекаешь и безбашенности. В те годы многие люди с богатыми фантазиями, типа Пушкина, Лермонтова и т. п. и т. д. убивались...
Владимир Курочкин
Пушкин умер в 37 лет,а Лермонтов в 27лет!
простата ...
Потому, что юным девушкам хочется общаться с мужчинами за 40....(деньги, престиж).. . А мужчинам за 40 - просто юное тело и юная глупость (самоутверждение, наслаждение и престиж).. . Вывод один - это престижно..
Если вы намного старше своего партнера — вы сами молодеете. О партнере этого не скажешь.. .
Еще лет двадцать назад народ смотрел на картину Пукирева "Неравный брак" и тихо холодел: вот ведь дед-извращенец, какую себе молоденькую жену взял! Сегодня пары с разницей в возрасте уже никого не удивляют. Молодой муж или юная жена стали чем-то вроде показателя личного престижа. Мы попытались разобраться, почему это происходит.
— Да, сейчас это очень распространенное явление, когда мужчин перестали интересовать их 40-летние жены. Или когда дамы глубоко "за тридцать" заводят романы с ровесниками своих сыновей, — говорит психолог, психотерапевт, ведущий курсов "НЛП в психотерапии" Гелена САВИЦКАЯ. — В Америке то же самое было во времена Великой депрессии. А у нас неравные браки начались, как только отменили парткомы — вообще они были действенным рычагом для спасения семьи. У нас сейчас культ молодости, а наличие юного партнера в спальне очень помогает "держать марку". Дело в том, что молодой партнер, как молодильное яблоко, — и нас самих делает моложе.. .
Почему мы выбираем партнера моложе себя?
Боимся смерти.
У мужчины в 42-47 лет наступает возрастной кризис и обостряется страх смерти. Спасти его может женщина. Когда у взрослого мужчины любовь с юной девушкой, он чувствует, что у него еще все впереди.
У женщин в 40-42 года тоже есть такая беда, и называется она "эффект закрывающейся двери". Молодой любовник или любовница — это настоящая адреналиновая эйфория. В этот момент у многих людей, захваченных новым чувством, рушатся семьи.
Хотим подтвердить свой статус.
Когда мужчина добивается высокого статуса, ему хочется всем показать, что он успешен, и окружить себя так называемыми "представительскими девушками". Девушки тоже часто воспринимают себя как товар на витрине, к которому придет прицениваться мужчина. Об этом еще писал режиссер Довженко, после того как он изучил материалы Нюрнбергского процесса: русские женщины легче всего соглашались сожительствовать с немцами-оккупантами и чаще всего просто за еду для детей. То есть материнское начало у наших женщин всегда было развито сильнее, чем женское достоинство. А товарный вид для наших женщин — это выглядеть молодо, произвести впечатление на мужчину и захватить себе лучшего самца.
Молодеем
Влюбленные всегда выглядят моложе — у них усиленно вырабатываются "гормоны счастья" эндорфины: сияют глаза, походка становится летящей. А когда у нас роман с человеком моложе себя, мы настраиваемся на его волну. Происходит и обратный процесс: молоденькие женщины, выйдя замуж за пожилых людей, стремительно стареют — у них гаснут глаза, походка становится степенной, в сексе появляется более неспешный ритм. В общем, если вспомнить рассказы про энергетических вампиров и перенести это на человеческие отношения, можно сделать вывод: кто из супругов старше, тот у более юного "пьет энергию" молодости.
Боимся смерти.
Хотим подтвердить свой статус.
Молодеем
Кризис среднего возраста закончился. Вновь обретается уверенность в себе, присущая 20-летним и утраченная лет в 30. А успех у юных девченок - ведь это такой мощный стимул для сорокалетнего. Вот и появляется такое желание.
Когда у женщин начинается климакс- они начинают толстеть и болеть. Когда у мужчин- они начинают ухаживать за подружками дочери и гонять на мотоцикле
Хочется почувствовать себя моложе, наверное. Кроме того, согласен с мнением о повышении собственной самооценки, не без этого. Да и просто, молодость она всегда привлекательна.
Ответы детей простительны. А " Лолита" - извращение.
Желание МУЖИКА общаться со сверстниками своих детей - ПОПЫТКА понять новое поколение, к которому относятся и его дети, покольку я, например, из своих детей слова вытянуть не могу . Да мы и сами такие были.
А в постели предпочтение женщинам опытным, а не с упругими детскими формами.
Современная жизнь ставит так, что часть сорокалетних, сделав успешную карьеру, недополучили нормальной юношеской любви - вот и компенсируют. Но их очень мало и они не делают погоды. Разве только в сериалах
.
жеребцом охота себя почувствовать
биополе молодого здорового партнера, омолаживающе действует на стареющий организм, а обмен сексуальной энергией еще сильней. Предыдущему Папе Римскому в постель клали совсем дечонок, именно для поддержания жизненных сил, а не для ...
Гёте: "Если мы принимаем человека таким, какой он есть, мы делаем его хуже; если мы принимаем его таким, каким он должен быть, мы помогаем ему стать таковым".
Да я смотрю ты в свои 91 пользуешься популярностью.!!!
Классно выглядишь! Успех среди особ женского пола тебе гарантирован)))
любопытство, это ведь, как окунуться в новый мир
седина в бороду, а потрахаться хочется
хотят вернуть молодость наверное
кризис среднего возраста, хотят всем показать что он полан сил, молод на что-то годен и т. п.
Написали здесь много и разного и о моложении и о кризисе среднего возраста и т. п.
Все гораздо прозаичнее.
1. Это просто МОЛОДАЯ женщина со всей присущей ей природой данными. И спорить здесь бессмысленно.
2. К такому возрасту подходишь уже с багажом окружения устоявшегося и ничего уже не приносящего тебе ( если жизнь была активна ) . Попросту - становится скучновато .
3. Рождения ребенка в этом возрасте и его воспитание ( передача информации ) ни в какое сравнение не входит с 20-22 летними "мужчинами".
Женился в 41, жене было 26. Сейчас дочери уже 10 будет .
Меня вполне устраивает . А о кризисе.... ну, ну - так у меня его и в 40 не было и сейчас в 52 не наблюдается . Кризис - это состояние души.
Все гораздо прозаичнее.
Кризис среднего возраста. Хотят доказать себе и всему миру, что они еще хоть куда. Еще не все сделано, и не всех женщин.... Со стороны выглядит забавно. Аргументировать не буду, если интересно- почитайте, на эту тему столько написано...
Gulmira Urazbaeva
Позвольте не согласиться.Мужчина взрослеет очень долго. И только к этому возрасту перестаёт видеть в женщине просто самку. А начинает видеть именно Женщину - венец творения.
Света Князева
С отцом и отчимом действительно не повезло. Перебесились, конечно и поняли, что молодым девочкам в 40 летних мужчинах больше всего нравятся деньги. Плохо всем и им в первую очередь. Больно расставаться с иллюзиями. Отношения испорчены навсегда, и нервов потрачено очень много.
Ну почему сразу за 40, можно и дешевле
С глупышками легче да и приятно чувствовать себя хозяином положения.
Gulmira Urazbaeva
На самом деле таковым не являясь.Просто женщинам свойственно относиться к нам с нисхождением.Причем так ,что мы об этом даже не подозреваем.
а вы поглядите как мало у нас женщин, которые прилично выглядат даже в 30!
stob samoocenku povysit!