Общество

США "видят соринку в чужом глазу, в своём бревна не замечают"? Беспорядки в США это подтверждают?

госдеп и правители фанатично верят в свою уникАЛьность. величие. непогрешимость. и только сша по их мнению деЛает всё правильно. и это не обсуждается. А мелкие проблемы внутри-никого не касаются. А усиление россии. укрепления армии. флота-наносит удар по приоритету сша. а вот цепочка-бардак обмана-давит на потрошенко. воротилы сша пресуют абаму. а украин. нацисты дешёвый инструмент для подрыва стабильности и ослабления экономики россии. а затащив Е СС (иначе не назовёшь) в упряжку санкций против россии-и ес посадить в лужу.
Юлия Чернышёва
Лучший ответ
Ну в чужом же белье рыться интереснее - все свои проблемы отступают !
Liliya Voronova
Как говорит Дженифер Псаки: " Когда это делает США-это необходимость, когда это делает Россия, у нас это вызывает беспокойство! ".
Даёшь майдан в Вашингтоне!
Свободу узникам фашистского режима!
Весь мир должен поддержать борьбу за свободу афроамериканцев, которых безнаказанно убивают полицейские на улицах американских городов!
Роман Карпенко
У них это не беспорядки, а "демократия" - убивать детей демократическими пулями, а протестующих против этого разгонять с помощью слезоточивого газа и светошумовых гранат.
Да эти негры только банды создают, барыжат наркотой и занимаются преступностью ноя на государство, ничего не делая и получая пособия, хотя граждане США, а Мексиканцы лезут через заборы что бы подметать улицы, пошли эти нигеры, нигде они нормально жить не будут не в США не в Африки, пусть разгоняют или депортируют обратно
Юлия Черлина
Когда тренированный хач убил 19ти летнего студента, много вышло на защиту от неправедного суда?
Сильва Баграмян Вообще то этот хач сел и надолго. Поэтому не надо пиздеть.