Общество

Зачем Россия "устроила беспорядки" в США?

Бывший советник по национальной безопасности экс-президента США Барака Обамы Сьюзан Райс заподозрила Россию в «причастности к беспорядкам» в Соединенных Штатах. При этом она не привела доводов в пользу своих слов, кроме личной убежденности.
это настолько надо дойти до дна и деградировать тамошней штатовской элите, чтобы обвинять "бензоколонку","Нигерию в снегах", страну с "разорванной экономикой"и пр.? это звиздец, это всё равно, что РФ обвиняла бы Мексику в своих бедах, ну или как антисемиты винят во всём евреев, а расисты других.
и всё же, как это ни странно, это делает честь и поднимает престиж Москвы в мире)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Анна Фе
Лучший ответ
Дочку навального ещё не заподозрили в Стэнфорде?
Елена Гусарова
Так мы в Америку своих людей внедряли прямо со времён революции!!! Вагонами отправляли. И бабушка Леонардо Ди Каприо, и матушка Сталоне, родители Натали Портман и кучи других звёзд наши люди!)))) Ещё Лорен Леман, бывший вице-губернатор Аляски, Майкл Блумберг, мэр Нью-Йорка, даже Джон А. Готти, бывший босс мафии семьи Гамбино - все имеют русские корни! Так что...))))))))))))))))))))))) Мы везде!
а там случайно пара российских туристов, шпили не осматривала? )))
Эт, все за их доллары)))
поржал, завтра найдут доказательства в виде сбежавшего в сша из украины хахла
Nikita M!halich
Алексей Пимкин Там, кажись, Яценюк... Походу, это он...
Да чё там какие-то беспорядки... Наши хакеры им президента выбрали... Это все потому, что все русские пьют водку и играют на балалайках. А еще у каждого россиянина дома имеется калаш и медведь, который тоже пьет водку и закусывает "новичком". Иногда россияне еще летают в космос в ушанках, но без медведей. От этого и все беспорядки в Америке.
Akob Minasyan
они бы себе такой вопрос задали, для начала: зачем они устраивабт беспорядки в других странах?
Ну если это правда, то наши молодцы, наконец то начали вести действия на территории противника! ))
Ольга Зайцева