Общество
Если на вашей девушке платье не особо, и она спрашивает как платье, что ответите ? Девушкам: что бы хотелось услышать ?
Любимая, это платье хуже тебя, оно не показывает твоей красоты, пойдем, купим новое!!!!
им хотелось бы услышать комплимент
Ой, да ладно "не особо"! Если ей нравится, мне - тем более
Честно
сказать правду, но корректно, чтобы не обидеть!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Мне мой мужчина всегда говорит честно. И для меня лучший критерий- это его мнение. После его оценки- я могу смело одевать ту или иную вещь!
kypite drygoe plat'e, kotoroe cam nravitisa i problem takix ne bydet
"Знаешь, вот то, в котором ты была тогда-то, по-моему, больше подходит к твоим глазам (волосам) " и т. д .
Правду и только правду
надо правду говорить, ато опозорится
правду, но нужно подобрать првильные слова!
Банально: ты в любом наряде хороша, но мне больше нравится (указывайте что)
Это зависит от того как девушка относится к тому у кого она спрашивает. Если она любит человека у которого спрашивает, то ей будет хотется услышать правду.
посомтри даешь молодешь, там был такой эпизод и все пойме5шь
Что бы не обидеть, скажите, что предыдущее платье, которое, она к примеру одевала вчера, ее показывает более интересной, а это немного ее полнит, или цветр не ее. А вообще, глупо обижаться, надо принимать критику.
ничего
так и скажу, что не особо)) ) а зачем мне такая девушка, на кторой платье не особо?)))
все зависит от характера девушки. если чесно! От своего парня хотелось бы услышать что хорошо, но если тебе не нравиться, лучше намекнуть. Ну с примеру:
-Красиво, но я бы предпочел чтоб ты была в ...(в чем ей там идет)!!!
Если хочешь чтобы девушка обиделась скажи что не очень, Но в эжтом случае можно выкрутиться сказав что это платье не подчеркивает ее идеальную фигуру, а вот это например идеально подчеркивает твои формы. Должна быть замена это обязательно потомучто девушка же потратила много времене обошла не один магазин, старалась вам угодить, а вы
Всегда только правду.