Общество
Помогите подобрать синоним! (см.внутри) +10 Ваши! Девушки! и не только!
Девушка выказывающая симпатию и прочии приятные знаки внимания, но в тоже время встречающаяся параллельно с другим бойфрэндом) и не скрывает этого ТОЛЬКО НЕ ПОШЛОЕ СЛОВО!ПОШЛОЕ СЛОВО НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!))))
Если вам рассказывают о другом парне, а тому о вас стараются не упоминать, то дорожат больше не вами, а тем - другим. Видимо, девушка влюблена (не в вас) , у нее хорошее настроение и ей хочется делать приятное и другим людям. Если вы подвернулись под руку - лучики ее влюбленности достанутся и вам.
Это просто влюбленная добрая девушка!
Честное давалко.
Просто НЕ ТВОЯ.
Макарук Леонид
да причем тут моя или нет))) слово!
Трясогузка (если это она делает без каких-либо дальних планов) .
Искательница лучшей судьбы (если в ее действиях преобладает холодный расчет найти себе идеального мужа - красота, доброта, деньги, преданность, любовь к детям и пр... )
Бешенство матки....
Шлюшка (слово не пошлое, литературное)
Зачем тебе такая? Не позволяй вытирать о себя ноги! Девушки таких не любят и не уважают!
Общительная. Пока не нашла молодого человека, с которым хочет быть безоговорочно.
Нормальная девушка. (Если она не ваша жена)
Симпатия и знаки внимания другим - это не измена. (если вы не живете вместе).
Приятная во многих сношениях

Макарук Леонид
ну ты как обычно отжигаешь!))
Ты не мужчина!
Макарук Леонид
да я то тут причем?)))
Парис Хилтон, Тигрица, лёгкая женщина, интеллигентная девушка с низкой самооценкой, сексуально-неразборчивая, кокетка, стерва, девушка с двойными стандартами, легкомысленная.
Здравствуйте! Подруга. С уважением.
Кокетка. Многостаночница.
все нормально: пьянству - бой, бл... ству - гёрл!
вертихвостка
Выдра
Дядя тетя тетя Дядя)) )
ЖенщинаОдевушка хатро прямая!)
Дрянь
Лиса )))
Значит девушка молодая и не опытная и у нее ФЛИРТОМАНИЯ
Художница.
Мультибойфрендгёрл, если Вы изволите использовать иностранные слова. А может, она нарочно не скрывает, чтобы Вы ревновали? А? Запомните раз и навсегда: Настоящие чувства накладывают на уста печать .
Итак, мой синоним: МУЛЬТИСИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА !