Общество

На какой вопрос, никто из человечества не знает ответа?

Таких вопросов вагон и маленькая тележка. Насчёт первого из них ничего не скажу, а последний вопрос тот, который уже родился, но ещё не озвучен...
Юрий Кулаков
Лучший ответ
Сколько звезд на небе )
Олег Рыбченко
Когда? (причем в любой категории)
Мир познаваем бесконечно.. . потому и вопросы будут бесконечны...
Семен Иванов
кто мы, откуда и зачем пришли...
"Как звали дядю Евгения Онегина? "
Почему наши президенты не хотят жить бедно, а народу отдать всё?
From Lelik
Зачем это всё ?
Оксана Лановая
Что такое нофелет?
Славик Кузнецов Nofelet - интернет магазин мобильных телефонов, ноутбуков и цифротехники )))
Что появилось вперед, курица или яйцо?
Алуа Кусаинова
Быть или не быть -Вот в чём вопрос Гамлет. Шекспир.
Талшын Гайсина
Талшын Гайсина Какая партия победит на выборах 4 дек.
Нет такого вопроса. Но и нет такого человека который смог бы на все вопросы выбрать истинный ответ. Так-что заблуждение рулит убеждением.)
Ксана Котлярова https://www.evernote.com/Home.action#n=1800113f-9e90-4a6d-bf81-c9932eab3a85
на твой
Wael Nagar
на какой вопрос никто не станет отвечать
яйцо или курица
Когда будет конец света, откуда произошли люди, есть ли бог и т. д.
Ilnur Ishmuhametov
Есть ли жизнь после жизни
Marina Gr.
когда умрет
Leon Mcmalley
что такое любовь
Есть ли Бог? Ну или кто сотворил мир?
From Lelik Мир сотворила СУПЕРСИЛА Вселенной. Бога придумали люди для обогащения церковной прослойки общества.
Кирилл Радостев это не вопрос- слово "бог" просто пусто.
Что было первым? материя или сознание? (философский вопрос)
а попроще: Что было первым? курица или яйцо?
да на любой! Какой бы вопрос не задал, никто ничего толком ответить не может
Юлиана Лапчаа
Ху из мистер путин?
нет таких вопросов! ! заявляю авторитетно: таких вопросов нет - они только могут быть в будущем.
Сложно сказать. Ведь существуют экстрасенсы, которые глубже других видят мир) Среди них есть редчайшие люди, которые умеют "слушать тишину", т. е. избавляться от потока бесконечных мыслей, и с помощью этого могут получить ответ на любой вопрос=)