Общество

А если на вопрос никто не знает ответа..то с чего вы взяли что он глупый...?)))

А как же иначе. Не признаваться же в бессилии. Легче сказать "А виноград - зелен".
Светлана Семенова
Светлана Семенова
53 325
Лучший ответ
А не задавай таких мозгодробительных вопросов)))
Юрий Гапонов
Юрий Гапонов
60 835
Это ж злементарно просто. Давай рассуждать. Вы задаете вопрос, я не знаю ответ, значит. получается я невежда, а с этим согласится трудно, это понижает собственную оценку в своих глазах и вместо того, чтобы попробовать найти, что не знаешь, приложить усилия. Легче обвинить другого в том, что он задал глупый вопрос и тем самым попытаться намекнуть, что это не я дура, а вы. Кроме того это говорит об уровне образования и воспитанности человека, о его ценностях в жизни, общественном положении и др..
Динара Ксупова
Динара Ксупова
51 673
Чё-та не спица мне сёдня.... А на какой конкретно вопрос никто не знает ответа ?? Может я знаю ??
Мини Отель Мид про состав клея столярного-козеинового!!!!
Так как мы не знаем ответ на ваш поставленый вопрос то это значит мы глупцы (не я а другие) и это обидно, вот поэтому мы (не я а они) пытаемся зашитить нас ответив што ваш вопрос глуп и мы не собираемся отвечать на такие вопросы. И между прочем этот вопрос тоже очень глупый))))))
Даяна *******
Даяна *******
20 908
Мини Отель Мид Вот уж по истине-Слово дано человеку,чтоб прятать свои МЫСЛИ !!!
с полки
Юлия Аракчеева
Юлия Аракчеева
19 264
Эх, как хорошо бы было, если б мы знали на все вопросы - ответы.
Вы самое главное не обижайтесь не на глупые вопросы-а на глупых людей!! Я тут спросил состав старого столярного-козеинового клея... так до сих пор нет ни одного ответа!!! Так что он глупый!! Клей - я - или вопрос??
Мария Законова
Мария Законова
10 113
Михаил Штанов сейчас неохота в старых справочниках рыться, а начинается приготовление так: берёшь молоко и далее по технологии
Всмотрись в себя, то есть в свои вопросы. Они вообще ни о чем, на них можно даже и не отвечать.
Валентин Королёв и представь себе я не обижусь если не будешь
Михаил Штанов а глазки твои? или фотошоп?
да здеся почти усе такие вопросы глупые
SC
Shelley Cooper
6 064
ага, про курицу и яйцо, например:)) )
Анна Корякина
Анна Корякина
1 309