Общество
Почему большенство мужчин такие примитивные?
у них извилин меньше чем у нас
Так говорят-по Сеньке и шапка!
Я так понял больше на примитивных западаете.
Ну-с. Вам полный набор подавай, и чтоб орган с головкой работал и чтоб голова соображала. Сударыня, если смешать комплексный обед-то получаются помои...
а у вас с логикой проблемы
да.. да... да ж больше можно сказать предсказуемые... 5 минут общения и все с ними понятно... потому что логика их так устроена ток в одном направлении... максимум в двух... поэтому им никогода не понять женщин... за редким исключением конечно же)
С кем поведешься, от того и наберешься. Видно общение с женщинами не обогащает умом и сообразительностью.
а у них так мозг устроен-чё то одно тока может обрабатывать, а это ОДНО всяко бывает, у кого то попроще, кому то повезёт и чё то поприличнее попадётся
В каком плане?
Других женщины называют козлами.
Самцы однако.
Каждый человек индивидуален с разными привычками, характером, внешностью, физическими способностями и поведением, вы верно подметили "большинство" но не все, вам просто не повезло с местом или средой обитания где вам и попадаются таковые. Или дело в вас, я не знаю вас и мужчин которые вас окружают так что воздержусь от дальнейших комментариев.
В смысле? ведутся на одну и туже шнягу? это просто тебе повезло!
Патаму что телок нормальних нет.
Не мужчин, а людей вообще: пол не влияет на мыслительные способности и сужение картины мира.
Потому что не занимаются саморазвитием, либо уделяют ему слишком мало времени
Почему все женщины такие шлюхи?