Общество

почему большенство талантов США-имеют русские корни?

Потому что русские самые умные и работоспособные люди, но такие наивные.
Дарья Курлаева
Лучший ответ
Потому, что в России их не умеют извлекать.
Мария Стрем
Ну, если разобраться, в США все имеют какие-то корни. Это ведь молодое государство. Здесь все по сути эмигранты. Кроме того, это утверждение ложно, такой статистики нет.
потому что русские люди таланливы по определению
а их талант забивали при Советской власти
да и сейчас тоже не сахар
Ирина Анохина
Виктория Баранчук ;-) в Америке таланты не русские, а гусские, но есть и из Росии.
потому -что предатели !
И*
Ирина *
И не только русские! Просто у америкосов своих корней нет. Они все с какими-нибудь английскими, испанскими, франнзузскими, китайскими и т. д. корнями. А у нас во все времена талантов много, а применить их негде... И не только при Советской власти, но и раньше! Во все времена.
Это ложь. Статистика, если таковая будет - больше будет указывать на талантов с корнями из Азии (Китай, Индия)
Вероятно иммется в виду начало прошлого века, когда в США произошел взрыв технической мысли. Да оч. многие изобретения придумали и основали многие компании выходцы из Российской империи. Просто революция 1917 г. заставила многих талантливых людей искать убежища за рубежом, а США т. к. было на то время молодым государством и давало больше возможностей для реализации своих возможностей.
а тому що мудрі давно повтікали від хорошої влади
талант не пропьешь)))))))