Общество

Какого лешего русские думают что якобы Сша украли русские мозги? Вот надо же было дуракам сказку придумать

В Сша кто едет жить и работать. Там обучают уже чё и как делать. А русские себе придумали, якобы отсюда умники уехали. И если бы не уехали тут в России что ли разработок было бы дофига? Вы придумайте сказку попроще. А то не верит уж никто в ваше гамнецо. Дураки дуракам басни рассказывают и довольные.
Сша ворует мозги с России. ХАХАХА!!!!
Максим Петров
Что ж своих не обучают? вона негры в сша хотят и требуют работы, а они все приезжих, да приезжих... Почему в Вузах сша в основном одни приезжие, такая плохая система школьного обучения? На что рассчитывать детям приезжим?
Сергей Делендик
Лучший ответ
Ты полудурок или полный придурок?
"Выходец из семьи японских эмигрантов, родившийся в 1947-м году в Сан-Хосе, штат Калифорния, Митио Каку (англ. Michio Kaku, яп. 加и, 來道雄) сам считается в мире безусловным гением в области теоретической физики. Но, как видно, о своих американских коллегах он весьма невысокого мнения.
«США имеют худшую систему образования из всех, что мне известны. Знания наших выпускников ниже, чем в странах третьего мира. Каким же образом научная элита США еще не потерпела коллапс?
Мы производим поколение идиотов — посмотрите наше ТВ и реалити-шоу. И я вам скажу: у Америки есть секретное оружие, которое называется «Виза для иностранных ученых H-1B».
Забудьте о Гугле, забудьте о Силиконовой долине — все это сделали не американцы, а эмигранты. США высасывают лучшие мозги со всего мира — Индия, Китай, Россия. А сами мы только плодим идиотов»
Свидомый бред.
Борис Голев
они и фашистские прихватили.. отец пендокосмонавтики штандартенфюрер СС
Только фонд Сороса, который занимался поиском и вывозом мозгов из стран СНГ, нанёс постсоветскому пространству ущерб (по самым скромным оценкам) около 2 триллионов долларов.
Толя Шишко
Максим Петров Ага гунди дальше!!!! В России умников не любят вобще!
смеши дальше, укродаун
Правительству как то надо оправдываться за свои неудачи
Nelea Afteni
...не США украли, а наши правители проср-ли... Но справедливости ради нужно сказать, что не так уж проср-ли и много, чтобы об этом вот ТАК вопить...
Агония .