Общество
Как не крути,а русские в США имеют большой вес и влияние,но надо бы ещё больше,что бы между Россией и США была дружба?
Откуда такая уверенность???. Может ещё про военную мощь лекцию прочтешь?... Ядерное оружие-вот единственный фактор, который заставляет терпеть и считаться с Россией! . И то это оружие досталось от Советов, и непонятно в каком состоянии... А вот новые супер-разработки мы с таким трудом создаем, и сразу-же продаем потенциальным противникам, а у них закупаем более старую, дешевую технику и кричим, что мы-сила!!! (( ох... ть логично все!! ! Просто генералы и чинуши набивают себе карманы, а Родина с голой ж.. пой (Вы уж простите за честность)... Так что там про вес и влияние???! Те деньги, что они в США перевели, американские власти в нужный момент и арестовать могут, не смотря на всю демократию!! ! И останутся наши генералы без бабок, армия без современной техники и в целом с нами никто (!) Считаться не будет!... Всё твари продасть успеют!... Главное, что-бы сами сбежать не успели!!!. вот..)
А "новые русские" богоизбранной национальности во всем мире имеют "вес"... только истинно русским такая дружба не на пользу.. . Грабят и грабят...
Мы в школе таких друзей в сортире мудохали ногами
Был в америке неоднократно, не встречал ни одного русского там, одни русскоговорящие евреи повсюду
Это кто Вам сказал такую глупость?...)))
Вам в в сне наверное приснилось
толи ты тролль толи чудак
Не путай русских с Гусскими жидами
Дина Воронцова
Когда гуские жиды получают Нобелевскую премию то вы себе присваиваете и кричите на весь мир какиее мы талантливые
Макс Оборин
говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю