Общество

Страны - Россия и США - имеют разный или равный " вес" в Мире?

Arslan Medirov
По моему одинаково. Вот только все сейчас что в мире творится это чтобы разрушить без войны россию. При СССР плохо жили. Сколько лет войны не знали. А сейчас каждая сука тычет в россию и голодомор и репрессии. А россия дура принимает, соглашается. Хохлы до вступления в россию чем занимались? Налетами на турков и поляков. А когдо тем надоело войной пошли так хохлы с поклоном к Екатерине. Американци всех почти индейцев истребили и им хоть кто слово сказал. Сталин грузин устроил репрессии и голодомор всем А хохлы сейчас аружием грузин вооружают, готовы задницу вылизать. Россия терпеливая, газ нефть есть но смотрят на американцев те нефти мало имеют но цены на нефть они устанавливают. А ведь нефти мало осталось. Все скупают долоры каторые кстати золотом не обеспечиваются, да и америка сама в долгах ей терять нечего вот всюду носи сует, на аружии заробатывает. ЕВРО СТАНДАРТ военного вооружения
Гид Переводчик Хорватия
Лучший ответ
Не смешите мою попу.
Экономика России всего 2% мировой экономики.
О чём тут говорить?
Если с говном считать, то Штаты потяжелее будут.
Арина Глащенко
Если ВВП США больше, чем ВВП всего Евросоюза, а ВВП чуть больше одной Германии, то мы выступаем в разных экономических категориях - муха и тяжеловес. "Вес" государства определяется только доходом на душу населения, а не количеством боеголовок или дурацкими угрозами с позиций сырьевого поставщика на международных форумах.
Если учитывать не только экономику, ВПК, но и спорт, культуру, науку, то примерно равный, но разнонаправленный)
а если ресурсами то тяжелее мы
Сергей Лоскот
Нам пох на штаты
Макс Максимов
Вес разный, но:
1.Россия по территори намного превосходит США,
2.по военному потенциалу с учето ракетно-ядерного они паритетны,
3.зона влияния США в мире превосходит российскую с учетом более мощной американской экономики.
4.В целом они соперничали, соперничают и будут соперничать в обозримом будущем.
5.Но история не помнит, чтобы они схватились в серьезной вооруженной схватке.
6.В обозримом будущем война между ними возможна, но мало вероятна, она может быть только ядерной, которая способна уничтожить жизнь на Земле. Слава богу они это понимают.
у америки нет культуры.. самому старому зданию там всего300 лет.. американцев нет как нации-они потомки кучки разнонациональных преступников которых свозили на остров-убииц, воров и проституток. а они первые потомучто ВСЕГДА РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ
Разный США разноброд, 200лет не вес.
США на много выше чем россия...
Gulnar Zhasymbekova
Естесвенно разный!!!
К США прислушивается и подерживает больше стран чем нас. Но это пока, БУДУЮЩЕЕ ЗА НАМИ.
МЕДВЕДЕВ МОЛОДЕЦ
Забыли пословицу "пока толстый сохнет - худой сдохнет? . Если говорить о каком-либо весе, то это - Китай
сша круче