Общество
Как вы думаете, какое отношения у европейцев (большенства) и американцев к русским?
Оно лучше или хуже того отношения, с которым русские относяться к кавказцам или азиатам (в общем, а не в частности)?
Я думаю такое же, а у англичан и похуже будет.
Ответил бы, да опять будете пытаться меня оскорбить. Каково Вашим родителям знать, кого они воспитали...
Вова Цидвинцев
? Мои родители мной гордяться. А каково вашим детям и внукам знать, что дедушко рассуждает как невежественный школьник ?
Под русских они записывают всех бывших советских. Вот так-то вот
там иногда и татар и чеченцев и многих других-русскими считают.
Отношение такое же, как русские отнсятся к ним. Там нет субъективизма--иначе так много русских не мигрировало бы в США или в страны Европы на ПМЖ.
Сауле Байсеитова
А у нас он есть? Т.Е все вобщем плохие, а конкретно этот ничего себе?
Дело в том, что на Западе всех выходцев из СССР считают русскими. Хоть узбека хоть украинца.
Как и в России так и на Западе есть более просвещённые люди, которые понимают что дело не в национальности а у человека в голове. Есть более тёмные люди, которые уверены что кавказцы или азиаты - это не люди а что-то плохое и нам не нужное. На русских за рубежом многие думают так-же, если русский (выходец из СССР, кавказец, таджик, узбек) - значит пьяница, мафиози и т. д. , нужно держаться от него подальше.
меня их отношение не интересует в принципе..
Большая часть американского обывательского быдла судит о нас прежде всего по голливудским поделкам и из ЗомбоТВ. Так вот и относятся, как там показано.
завидуют сволочи.
Нормальное отношение, им пофиг с кем шнапс бухать, как собственно и русским тоже.
Равнодушное. У них своя жизнь. Это мы, как недалёкие, всё заискиваем перед ними...
Они к нам относятся как к фанатам матрёшек, алголикам к людям у кого вместо собак на улицах ходят медведи) И парни в шапках ушанках а девушки в платках.... обидно, что никто из них не знают Россию такой как она есть и не любят её..
Ответ по-теме : Отношение очень плохое. Но не настолько как у Русских к Кавказцам и Азиатам, в Некоторых регионах к ним вообще такое отношение, которое можно сравнить с пассивным геноцидом.
По опросу:
55% американцев считают Россию союзниками и друзьями Америки
35% врагами
10% не бритых вечно пьяных с балалайкой в руках и верхом на медведе
примерно так же и европейцы
35% врагами
примерно так же и европейцы
я живу в Москве, поэтому европеец =)) для меня не понятен ваш вопрос))
Надежда Старкова
Отрекись от своих слов. "Европа"...