Общество

почему от нас это скрывают те , которые нехотят чтоб мы это знали ? см вн:

Логика государственной пропаганды. Во время войны лучше не озвучивать число потерь - снижает доверие к власти и сеет уныние, подрывая моральный дух. Как можно громче говорить о победах и героизме, и как можно меньше о провалах и предательстве. Меньше знают - крепче спят, лучше работают. Всё на алтарь Родины и государства! Ура!
usa6868
Лучший ответ
Что-эту брехню? Там может и сильный кризис, но у правительства, а народ этого почти не замечает. А про Запад вообще не стоит и сравнивать. Люди там живут на порядок лучше, а вот проавительства, на порядок скромнее. Попробуй там на халявку куда нибудь слетать или семейку на отдых на самолётике государственном отправить на островок какой нибудь. А у нас давно уже гос со своим перепутали.
Уверяю Вас, если бы это, было правдой, об этом бы говорили все российские каналы. Это полуправда, причем очень лукавая.
Алена Алиева
В чем вопрос-то? "которые не хотят чтоб мы это знали" -- для них очень логично скрывать. Было бы глупо, если начнут crhsdfnm "которые ХОТЯТ чтоб мы это знали"
***ангелина ***
Фурсоф жжот.
почему.. . тебе сколько лет?
На широких экранах об этом мало говорят, этттт точно . А Обаму грохнут скоро, как Кеннеди . Это давно подразумевалось, и спишут все проблемы . Новая заваруха будет .
Алексей Тюнин
весчи говорит....