Общество

Почему раньше мы росли на КРАСИВЫХ песнях, даже с претензиями на философию? (см.вн). А что сегодня для ДЕБИЛОИДОФ??

Мне под полтинник, и мне не понять нынешнее...млять..."ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛУБОФЬ- ТЕМ НИЖЕ ПАЦАЛУИ"....Это что? Или я может не знаю нонешних НОРМАЛЬНЫХ "песенок"????Для ТУПЫХ молодых поясню слова- "Девять граммов в сердце..."- это вес пули...
Тимати
Рома Кароян
Лучший ответ
Такова селяви)
Дина Тавбаева
Еду в автобусе. У шофёра на торпеде лежит магнитофон и орёт на весь салон. По довольно неплохую танцевальную музычку звучит припев, который с чувством выпевают три девицы: -Ху-ху-ху-хуя, я люблю тебя. Оторопь берёт. Думаю: -Неужели послышалось. Ради того, чтобы прослушать очередной куплет песенки и припев, проезжаю лишнюю остановку. И снова ...Смотрю на пассажиров: Никто и ухом не ведёт. Вот, думаю, дожились!! ! И вот это вот у нас теперь называется искусство!!!?
Да хорошие песни, просто отличные, слушай вот: http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
Даже еще хуже - "чем выше любовь,,, " поется. Какой цинизм. Расчет на развращение молодежи. Все искусство сейчас - с Запада и все оно откровенно депрессивно-шизофреническое. Посмотрите новые фильмы, особенно мультики - я раз включила - что-то про крыс - ну такую мерзость сумели передать через внешность персонажей - просто талант. Аж сразу переключилась. А кто в кинотеатр пошел - не переключишь, выйдешь оттуда - мозги набекрень. Поэтому в кино сейчас не хожу - мне там плохеет
Тд Армадеталь Наверное, поэтому я не смотрю современные "мультики" - мне дурно от них становится, и "кошмары по ночам снятся".
какая жизнь, такие и песни.
Бардов и сегодня никто не отменял.
В соответствии с уровнем развития формируется спрос.
Алла Фонова
А про слова песен я вообще молчу. Раньше были слова так слова, а щас - "ты мне не дала, я тебе не дал, ты дура, а ты зае*ал"... Я кажется только что написала хит.. . Не сплогиатили бы..)))))))) )
так дебилами же легче управлять... вот и поют всякую хрень в одних трусах...
Mарина Цуркан
Ну почему же, в том что Вы привели про "Чем больше (или выше) любовь - тем ниже поцелуи" есть смыл, сразу понятно куда целовать и в чем заключается любовь.
А вообще, Вы правы, никакого смысла в большинстве современных песен.
Вот буквально вчера слушал новые композиции, и вслушивался в смысл - оказалось, полная бредятина, и набор слов.
Даже хотелось так же создать тему, и привести примеры этих песен.
В некоторых старых песнях, тоже смысла ненашел. (но таких песен, к счастью, единицы, в отличии от нынешних)
Адель Сергазиев У меня не хватает силы послушать до конца, тем более повторяющийся из куплета в куплет один и тот же набор фраз...Не могу...Злить начинает...призываю себя быть терпимее, или как нынче говорят..."ТОЛЕРАНТНЕЕ"...не получается... терпежа нет..не на том воспитан. Я лучше своё любимое "Воскресение" послушаю, без напряжения, в очередной раз вдумываясь в смысл, и сопереживая искренне..Ну, Вы меня наверное поняли...?Жму руку, Денис!
Согласен
Д.
Джамал .
Расчет на дебилизацию и деградацию молодежи (((Поэтому и культура стала такая-никчемная и серая (((
Да это у нас телевидение шизанутое стало, насквозь продажное. Кто платит, того протеже и проталкивают и гоняют круглосуточно, что бы глаза намозолил и в крутые певцы выбился. А подрастающее поколение считает, что это норма, большое искусство, раз везде гоняют. Нормальные люди эту хрень не слушают, у каждого свои приоритеты.
не согласен. рок - навсегда!
Lady Darkness
И в те времена были песни не очень, а сейчас есть песни, над которыми подумать надо
Алла Фонова "Муси-пуси"?
Каждый выбирает по себе.... И сейчас много КРАСИВЫХ песен, с претензиями и без)) ) Мельница, Арбенина, Алиса, ДДТ, Чиж, ..перечислять долго.
Раньше была Жизнь, а сейчас Выживание...
Ska Gusar