Общество

Вы придумали хоть один анекдот за свою жизнь(которая еще будет очень долгой),расскажите пожалуйста,хоть поржем?!

Павел Дзюбенко
Все еще впереди, еще придумаю, тогда и поржем.
Наташа Кожанова
Лучший ответ
скажи ка дядя, ведь недаром
разит из пасти перегаром!
Что-то мне не смешно сегодня анекдот грустный Привет, Свет)
Александр Тищенко Тань,вернулась??
Самый короткий: коммунизм....
Ворона устремилась на юг за перелётными птицами! Летела, летела, прилетела вобщем! Упала! ) И вещает: Я си-и-и-и-и-льная, но такая ду-у-у-у-ра)))))))))))))))))))))
Об украинизации одесского горсовета!
Звонок в мэрию:
- Моню можно?
- Будь ласка, говорыть укрйинською.. .
- Извините.. . то есть пробачтэ.. . Будь ласка, поклычте до тэлэфону Мыхайло Ильича!
- Сейчас.. . то есть зараз!! !
Голос в сторону:
- Моня! Моня! Возьми трубку.. . тут тебя какой то хохол спрашивает...
Как-то раз поручик Ржевский, мирно лежа на верхней полке несущегося по степи общего вагона подслушал разговор двух дам из соседнего купе:
- Милочка! Что вы делаете! Hикогда не кладите яйца на серебро, оно от этого тускнеет ! "Век живи, век учись, " - подумал поручик, перекладывая серебрянный портсигар из карамана брюк под подушку.

Штирлицу сообщили, что у него в России родился сын. Скупая мужская слеза выкатилась из его глаза. Штирлиц не был на Родине уже семь лет.

Прогуливаясь по улице Шерлок Холмс с Ватсоном слышат:
- У-у-у-у-у-у!
Ватсон спрашивает Холмса: - Холмс, это воет собака Баскервилей?
- Нет, Ватсон, - невозмутимо отвечает Холмс, - это сэр Генри доедает свою утреннюю овсянку.

Настя, а ты сыр любишь?
- Нет.
- Странно, такая крыса, а сыр не любит!